ВОПРОС :многие попадались на такое?
- 19.09.12 14:43
- історії
И нашел, как ему казалось, выгодное предложение. Однако после перевода четырех тысяч гривен на счет продавца получил смс-сообщение: «Ты дурак». Парень понял, что его облапошили. Теперь правоохранители ищут, кто это сделал...
Коментарі
я 1 из 48 млн
119.09.12, 22:43
Так, очередная антиреклама интернет-магазинов. И сколько за это платят супермаркеты электроники?
анонім
220.09.12, 08:08Відповідь на 1 від я 1 из 48 млн
Нет, это реальная новость, и по ходу мужик пользовался каким-то аукционом