вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
h_s_x2
Снежка
124.09.12, 14:39
У ти боооозе (как сказал бы мой попугайчик)
224.09.12, 14:54Відповідь на 1 від Снежка
У ти боооозе (как сказал бы мой попугайчик) попугайчику не показывать, а то клюнет - и привет красота
Гість: syotya
324.09.12, 17:14
Ну прямо балерина с пуантами на стройных ножках!
424.09.12, 18:14Відповідь на 3 від Гість: syotya
Ну прямо балерина с пуантами на стройных ножках! сравнение - супер
aka_tiger
524.09.12, 20:26
Аргема) или Мимоза или Митреи) не пойму, какая из них) вот, собсвтенно, об обеих инфа) http://www.mirkrasiv.ru/nature/madagaskarskaja-kometa-argema-mittrei-krupneishaja-babochka-planety.html http://www.kavicom.ru/photos-view-7756.html
624.09.12, 21:25
Спасибо за информацию*cveto k*
Гість: путлер капут
725.09.12, 15:39
чудово
825.09.12, 15:59Відповідь на 7 від Гість: путлер капут
чудово это - самец - бабничек, а не бабочка
925.09.12, 16:02Відповідь на 8 від h_s_x2
1025.09.12, 16:04Відповідь на 9 від Гість: путлер капут
посмотрев коммент 5, определила
Коментарі
Снежка
124.09.12, 14:39
У ти боооозе (как сказал бы мой попугайчик)


h_s_x2
224.09.12, 14:54Відповідь на 1 від Снежка
попугайчику не показывать, а то клюнет - и привет красота



Гість: syotya
324.09.12, 17:14
Ну прямо балерина с пуантами на стройных ножках!
h_s_x2
424.09.12, 18:14Відповідь на 3 від Гість: syotya
сравнение - супер




aka_tiger
524.09.12, 20:26
Аргема) или Мимоза или Митреи) не пойму, какая из них) вот, собсвтенно, об обеих инфа)
http://www.mirkrasiv.ru/nature/madagaskarskaja-kometa-argema-mittrei-krupneishaja-babochka-planety.html
http://www.kavicom.ru/photos-view-7756.html
h_s_x2
624.09.12, 21:25
Спасибо за информацию


*cveto k*
Гість: путлер капут
725.09.12, 15:39
чудово

h_s_x2
825.09.12, 15:59Відповідь на 7 від Гість: путлер капут
это - самец - бабничек, а не бабочка
Гість: путлер капут
925.09.12, 16:02Відповідь на 8 від h_s_x2
h_s_x2
1025.09.12, 16:04Відповідь на 9 від Гість: путлер капут
посмотрев коммент 5, определила