По поводу марихуаны когда-то здесь была не хилая дискуссия. Какой-то умник выложил невесть где взятую информацию о том, что марихуана(конопля), а именно Каннабис такая полезная штука в отличии от водки. Так этот гений призывал лучше курить коноплю, чем пить водку.
Хотя, я вот подумал, пусть курит. Меньше утырков будет на свете.
Коментарі
zorronegro
12.10.12, 14:52
Danke

Philosoffer
22.10.12, 15:00
По поводу марихуаны когда-то здесь была не хилая дискуссия. Какой-то умник выложил невесть где взятую информацию о том, что марихуана(конопля), а именно Каннабис такая полезная штука в отличии от водки. Так этот гений призывал лучше курить коноплю, чем пить водку.
Хотя, я вот подумал, пусть курит. Меньше утырков будет на свете.
Гість: Koza4ka
32.10.12, 15:43Відповідь на 2 від Philosoffer
Гість: Пасынок Звезд
42.10.12, 19:57
по поводу реалити шоу - большое спасибо!!! нужно родителям сказать!!!