хочу сюди!

Знайомства

Алёна

51 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 40-57 років

6 фотографій

Хозяин

Эта история давно минувших лет. В один из советских университетов приехал учиться африканец. С русским языком он был знаком слабо, но очень хотел постичь все тонкости русской души и показать себя рубахой-парнем. Устанавливать контакты он начал прямо в общежитии, где его поселили в одну комнату с русским пареньком. Их знакомство выглядело примерно так:
- Привет, я Майкл! Мы будем друзья! Как тибья зовут?
А паренек был не лыком шит, возьми да скажи:
- Меня зовут просто - Хозяин.

Ну, Майкл, естественно, не в курсе. Хозяин так Хозяин, имя как имя. Но с тех пор начался цирк. Например, сцена в магазине. Чернокожий паренек стоит в очереди и кричит на весь магазин: "Хозяин, иди сюда, я тебе очередь занял!" (далее обычно следовала немая сцена).

Кончилось все тем, что однажды к ним в комнату пришел с проверкой студсовет общаги. Африканец в это время подметал в комнате (а надо сказать, что порядок у них был почти образцовый), а русский паренек лежал на кровати и читал газету. Студсовет оценил порядок и собрался уже уходить, когда Майкл вдруг разразился следующей фразой:
- Хозяин, куда твои ботинки поставить?

Времена те были строги в плане отношений с иностранцами и русского юмориста уже на следующий день вышвырнули из университета.
8

Коментарі

13.10.12, 12:21

Явам скажу,что в давно минувшие дни у каждого внутри сидел строоогий цензор,это не сегодняшние безбашенные.И пошутить так мог совсем уже зарвавшийся.То есть он должен был предполагать и предвидеть.Я так думаю,что вышибли не только из института,но и из комсомола,а такая строка в биографии похуже,чем судимость...И времена тогда были строгие вообще по всем поводам,а не только к иностранцам.

    анонім

    23.10.12, 13:43Відповідь на 1 від Cosmopolit

    Согласен на 100%.
    Просто парень был "без башки".
    Такие всегда ...... "залетали".

      33.10.12, 15:34Відповідь на 2 від анонім