бедненькие дети асфальта и мегаполисада,у них там маловато зелени в городе
Гість: WOlia
911.10.12, 21:28
А Для домоседов можно такой кусок природы в квартире организовать,да еще какой- нибудь водоемчик добавить,а на стене приклеить соответствующие фотообои .Классненько можно отдохнуть на выходных не выходя из дому...
А Для домоседов можно такой кусок природы в квартире организовать,да еще какой- нибудь водоемчик добавить,а на стене приклеить соответствующие фотообои .Классненько можно отдохнуть на выходных не выходя из дому...лучше всё таки на природе,натуральной
Коментарі
egemariema
111.10.12, 19:14
интересненько
Lyubasha1952
211.10.12, 19:14
anetta
311.10.12, 19:15Відповідь на 1 від egemariema
спасибо

anetta
411.10.12, 19:16Відповідь на 2 від Lyubasha1952
...быстро погляжу...
ahead
511.10.12, 19:40
в самый раз для выезда на природу
anetta
611.10.12, 20:30Відповідь на 5 від ahead
со своей природой на природу...не ездят
mi1a
711.10.12, 21:19
бедненькие дети асфальта и мегаполиса
anetta
811.10.12, 21:21Відповідь на 7 від mi1a
да,у них там маловато зелени в городе
Гість: WOlia
911.10.12, 21:28
anetta
1011.10.12, 21:53Відповідь на 9 від Гість: WOlia
лучше всё таки на природе,натуральной