хочу сюди!

Знайомства

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

3 фотографії

Коментарі

111.10.12, 19:14

интересненько

    211.10.12, 19:14

    На скамейке и в парке посижу.

      311.10.12, 19:15Відповідь на 1 від egemariema

      интересненькоспасибо

        411.10.12, 19:16Відповідь на 2 від Lyubasha1952

        На скамейке и в парке посижу....быстро погляжу...

          511.10.12, 19:40

          в самый раз для выезда на природу

            611.10.12, 20:30Відповідь на 5 від ahead

            в самый раз для выезда на природусо своей природой на природу...не ездят

              711.10.12, 21:19

              бедненькие дети асфальта и мегаполиса

                811.10.12, 21:21Відповідь на 7 від mi1a

                бедненькие дети асфальта и мегаполисада,у них там маловато зелени в городе

                  Гість: WOlia

                  911.10.12, 21:28

                  А Для домоседов можно такой кусок природы в квартире организовать,да еще какой- нибудь водоемчик добавить,а на стене приклеить соответствующие фотообои .Классненько можно отдохнуть на выходных не выходя из дому...

                    1011.10.12, 21:53Відповідь на 9 від Гість: WOlia

                    А Для домоседов можно такой кусок природы в квартире организовать,да еще какой- нибудь водоемчик добавить,а на стене приклеить соответствующие фотообои .Классненько можно отдохнуть на выходных не выходя из дому...лучше всё таки на природе,натуральной

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна