я сама обалдела, когда на эти фотки наткнулась!
это или породы такие..или генетика...купишь маленького котенка, а тут тебе поросеночек пушистенький вырастет
я себе на рынке тоже питомца взяла, отдавали даром, так этот питомец мой такая радость, белый кот с голубыми глазами, чудо просто)))))))))))а моему питомцу через месяц будет 16 лет!!! ( умножьте на 7), и выкормили мы его из пипетки
Коментарі
Наталья***
122.10.12, 18:46
KKsu
222.10.12, 18:49Відповідь на 1 від Наталья***
я сама обалдела, когда на эти фотки наткнулась!
это или породы такие..или генетика...купишь маленького котенка, а тут тебе поросеночек пушистенький вырастет
egemariema
322.10.12, 19:52
вот это собакены
а кошатки в любом размере меня умиляют.у меня кот тоже далеко не нормальных габаритов
KKsu
422.10.12, 19:55Відповідь на 3 від egemariema
а меня все умиляют, у меня песик
Наталья***
522.10.12, 19:56Відповідь на 2 від KKsu
я себе на рынке тоже питомца взяла, отдавали даром, так этот питомец мой такая радость, белый кот с голубыми глазами, чудо просто)))))))))))
KKsu
622.10.12, 20:01Відповідь на 5 від Наталья***
а моему питомцу через месяц будет 16 лет!!! ( умножьте на 7), и выкормили мы его из пипетки


Наталья***
722.10.12, 20:07Відповідь на 6 від KKsu
у меня такой кот тоже есть, старый уже, без зубов.
egemariema
822.10.12, 20:17Відповідь на 4 від KKsu
KKsu
922.10.12, 20:17Відповідь на 7 від Наталья***
и у меня беззубик
Гість: Сережа-серый
1022.10.12, 20:29
это не собаки..это телята!!