Философ ЁПТ! Прям как я когда-тоБуло, шо ж теперь скрывать!а у меня и сейчас такое бывает,когда скучно становится
Не, я подвязал с такой "философией" Бо иногда вместо такой философии - морды квасил!! Или я, или мне!
Философ ЁПТ! Прям как я когда-тоБуло, шо ж теперь скрывать!а у меня и сейчас такое бывает,когда скучно становитсяНе, я подвязал с такой "философией" Бо иногда вместо такой философии - морды квасил!! Или я, или мне!ну я же девушка,и не дерусь
Философ ЁПТ! Прям как я когда-тоБуло, шо ж теперь скрывать!а у меня и сейчас такое бывает,когда скучно становитсяНе, я подвязал с такой "философией" Бо иногда вместо такой философии - морды квасил!! Или я, или мне!ну я же девушка,и не дерусьЗнач те можно иногда и "филоснуть"
Коментарі
egemariema
127.10.12, 13:22
всё гениальное просто
anetta
227.10.12, 14:25Відповідь на 1 від egemariema
AnDr0id
327.10.12, 14:42
Гість: О-leg-O
427.10.12, 15:22
Философ ЁПТ!

Прям как я когда-то

anetta
527.10.12, 17:08Відповідь на 4 від Гість: О-leg-O
Гість: О-leg-O
627.10.12, 17:09Відповідь на 5 від anetta
Було, шо ж теперь скрывать!
anetta
727.10.12, 17:13Відповідь на 6 від Гість: О-leg-O
а у меня и сейчас такое бывает,когда скучно становится


Гість: О-leg-O
827.10.12, 17:16Відповідь на 7 від anetta
Не, я подвязал с такой "философией"
anetta
927.10.12, 17:19Відповідь на 8 від Гість: О-leg-O
ну я же девушка,и не дерусь


Гість: О-leg-O
1027.10.12, 17:21Відповідь на 9 від anetta
Знач те можно иногда и "филоснуть"