наши мультики..

С 1-го сентября вступил в действие закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Теперь мультфильм "Ну, погоди!" можно показывать только после 23-00, потому что волк курит, ходит походкой криминального элемента и слишком плотно прижимает к себе зайца.
То есть, согласно новому закону, все наши милые, добрые персонажи мультфильмов оказались антисоциальными элементами, пропагандирующими пьянство и разврат!
Под этот закон можно подогнать любой мультфильм! Даже самый невинный. Смотрите:
«Сивка-Бурка»! Сивый, значит, пьёт! Призыв к алкоголизму.
"Ёжик в тумане"! Ёж колется – то есть наркоман. Потому всё время в тумане. Ходит и кричит: "Лошадка! Лошадка!" «Лошадка» – точняк, наркокурьер, дозу несёт!
Алиса в Стране чудес разговаривает с гусеницами, кроликами, чеширскими котами и другими глюками – явно есть галлюциногенные грибы. Нехороший пример!
А помните мультик "Антошка"? Дети поют: «Рыжий, рыжий, конопатый…" – уже оскорбление – "Убил дедушку лопатой, убил дедушку лопатой…» Два раза дедушку угробил! После чего радостно так: «Парам-пам-пам, парам-пам-пам!" Садист!
Ой, сколько сексуальных извращений нашёл новый закон!
Сказка "Царевна-лягушка?" Иван-царевич целует лягушку! Это же зоофилия, причём в особо извращённой форме – амфибиофилия!
«Репка» – реальная групповуха!
Карлсон пристаёт к малышу со словами: "Давай с тобой немного пошалим". Обманным путём заманивает к себе домой. Где предлагает ему стать родной матерью!
"Простоквашино" – ребёнок сбежал от родителей, живёт с котом, собакой, и к нему всё время ходит почтальон Печкин.
Теперь "Чебурашка". Его по закону не то, что детям до 18, детям до 90 лет нельзя показывать! Крокодил живёт с мягкой игрушкой! Поёт чудовищные песни: "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте, и бесплатно покажет…" – ну? Прибытие эксгибициониста! "С Днём рожденья поздравит и, наверно, оставит мне в подарок пятьсот эскимо!" – замануха педофила.
***
Кстати, не забудьте вырезать из мультфильмов следующие фразы за явную сексуальную окраску:
"А слониха, вся дрожа, так и села на ежа!"
"Встань ко мне передом, к лесу задом"
"Аладдин потёр свою лампу. И выпустил джинна!"
"Винни-Пух застрял в норе у кролика!"
"Мышка бежала, хвостиком махнула, яичко и разбилось. Плачет дед…"
"Хозяйка Медной горы показала Даниле-мастеру свою пещеру"
P.S. По-моему, следующая фраза принадлежит Гоголю: «Русского человека надо благодарить хотя бы за намерения!» Видимо, писатель имел в виду, что у русского всё равно ничего не получится.
(с) Задорнов

АнекдотМежду прочим, закон Архимеда еще никто не отменял! Из-за этих двух перчиков ...

Комментариев: 1

  • 1  obuh
  • , в

Немного раньше этот закон вступил в силу в России. :(А что теперь смотреть детям? Высокоинтеллектуальных телепузиков которых мучают телегазики? Или верховную раду вместе с президентом? Маразм крепчает.