хочу сюди!

Знайомства

Наталі

52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років

12 фотографій

Киев послевоенный.

Киев послевоенный. - подборка

Поздравляю всех ветеранов и земляков , с 69-й годовщиной освобождения Киева от фашистских захватчиков.

























































49

Коментарі

16.11.12, 18:22

Каштаны какие маленькие на Кресте)))

    26.11.12, 18:27

      36.11.12, 18:27

      Интересно посмотреть в прошлое. Я была в Киеве первый раз в 1964г. Потом еще много-много раз и каждый раз это удовольствие

        Гість: Tatyanchik

        46.11.12, 18:47

        Большинства тех, кто восстанавливал город, работая по 14-18 часов в день, наверное уже нет в живых... А те, кто остались - доживают за гранью бедности и полной беспомощности

          56.11.12, 19:02Відповідь на 4 від Гість: Tatyanchik

          Це закономірний наслідок окупації.
          Байдуже якого вона кольору - коричневого, червоного, чи біло-синього

            Гість: aprel26

            66.11.12, 19:04Відповідь на 4 від Гість: Tatyanchik

            Большинства тех, кто восстанавливал город, работая по 14-18 часов в день, наверное уже нет в живых... А те, кто остались - доживают за гранью бедности и полной беспомощности
            а Киев обезличивают, разворовывают и разрушают...
            может и хорошо, что большинство этих героев не дожили до такой "самостийности"

              анонім

              76.11.12, 19:22

              Люди после войны старались, рассаживали деревья.А перед евро все срубили.Чтобы дебилы иностранные себе голову не отшибли, лазая на них в невменяемом состоянии....И это наше будущее, за которое наши деды и прадеды боролись?

                Гість: osmosis

                86.11.12, 19:43Відповідь на 7 від анонім


                лучше бы так осталось как было...
                лучше бы сталин не умирааал...
                лучше бы коммунисты вели нас в светлое будущее без всяких там айфонов
                лучше бы все иностранные дебилы сдохли и не было б никогда никакого евро
                лучше бы воду носить из колодца и греть ее в тазике
                лучше бы мы продолжали бы бороться за будущее, за которое боролись наши деды и прадеды и отцы и дети наши бы боролись за него же и внуки и правнуки

                  96.11.12, 19:45Відповідь на 7 від анонім

                  Справді, ради кого всі приготування до ЄВРО? Годили дибілам, які дзюрили на вулиці прямо на ті каштани. "Культура"!

                    106.11.12, 19:47

                    molodci. otstroili gorod

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна