Интересно посмотреть в прошлое. Я была в Киеве первый раз в 1964г. Потом еще много-много раз и каждый раз это удовольствие
Гість: Tatyanchik
46.11.12, 18:47
Большинства тех, кто восстанавливал город, работая по 14-18 часов в день, наверное уже нет в живых... А те, кто остались - доживают за гранью бедности и полной беспомощности
56.11.12, 19:02Відповідь на 4 від Гість: Tatyanchik
Це закономірний наслідок окупації.
Байдуже якого вона кольору - коричневого, червоного, чи біло-синього
Гість: aprel26
66.11.12, 19:04Відповідь на 4 від Гість: Tatyanchik
Большинства тех, кто восстанавливал город, работая по 14-18 часов в день, наверное уже нет в живых... А те, кто остались - доживают за гранью бедности и полной беспомощности
а Киев обезличивают, разворовывают и разрушают...
может и хорошо, что большинство этих героев не дожили до такой "самостийности"
анонім
76.11.12, 19:22
Люди после войны старались, рассаживали деревья.А перед евро все срубили.Чтобы дебилы иностранные себе голову не отшибли, лазая на них в невменяемом состоянии....И это наше будущее, за которое наши деды и прадеды боролись?
лучше бы так осталось как было...
лучше бы сталин не умирааал...
лучше бы коммунисты вели нас в светлое будущее без всяких там айфонов
лучше бы все иностранные дебилы сдохли и не было б никогда никакого евро
лучше бы воду носить из колодца и греть ее в тазике
лучше бы мы продолжали бы бороться за будущее, за которое боролись наши деды и прадеды и отцы и дети наши бы боролись за него же и внуки и правнуки
Коментарі
Sashagon
16.11.12, 18:22
Каштаны какие маленькие на Кресте)))
dok_1
26.11.12, 18:27
Lyubasha1952
36.11.12, 18:27
Интересно посмотреть в прошлое.
Я была в Киеве первый раз в 1964г. Потом еще много-много раз и каждый раз это удовольствие
Гість: Tatyanchik
46.11.12, 18:47
Большинства тех, кто восстанавливал город, работая по 14-18 часов в день, наверное уже нет в живых... А те, кто остались - доживают за гранью бедности и полной беспомощности
Прохвесор
56.11.12, 19:02Відповідь на 4 від Гість: Tatyanchik
Це закономірний наслідок окупації.
Байдуже якого вона кольору - коричневого, червоного, чи біло-синього
Гість: aprel26
66.11.12, 19:04Відповідь на 4 від Гість: Tatyanchik
а Киев обезличивают, разворовывают и разрушают...
может и хорошо, что большинство этих героев не дожили до такой "самостийности"
анонім
76.11.12, 19:22
Люди после войны старались, рассаживали деревья.А перед евро все срубили.Чтобы дебилы иностранные себе голову не отшибли, лазая на них в невменяемом состоянии....И это наше будущее, за которое наши деды и прадеды боролись?
Гість: osmosis
86.11.12, 19:43Відповідь на 7 від анонім
лучше бы так осталось как было...
лучше бы сталин не умирааал...
лучше бы коммунисты вели нас в светлое будущее без всяких там айфонов
лучше бы все иностранные дебилы сдохли и не было б никогда никакого евро
лучше бы воду носить из колодца и греть ее в тазике
лучше бы мы продолжали бы бороться за будущее, за которое боролись наши деды и прадеды и отцы и дети наши бы боролись за него же и внуки и правнуки
ЛанаСкала
96.11.12, 19:45Відповідь на 7 від анонім
Справді, ради кого всі приготування до ЄВРО? Годили дибілам, які дзюрили на вулиці прямо на ті каштани. "Культура"!
Лёва Толстый
106.11.12, 19:47
molodci. otstroili gorod