хочу сюди!

Знайомства

Наталі

52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років

12 фотографій

Мужской подход

- Привет! С наступающим!!
- Спасиб, тя также))
- Ты жене подарок купил?
- Купил кольцо, было весело!!!!
- Рассказывай
- Решил я ей кольцо купить, но так чтоб без палева, вот только размер то не знаю. Дождался пока уснет покрепче, достал свою волшебную коробку с болтами-гайками и стал ей на палец гайки мерить, другого способа не придумал.Ну вот, подобрал гайку нужногро размера, на следующий день поехал покупать кольцо. Зашел в ювелирку, а там зал на 2 секции поделен. Ко мне сразу подбегает девушка «чего изволите…», сама еле смех сдерживает. Я ей «кольцо хочу купить …» ее вопрос «а какой размер нужен?». Тут я гордо так гайку достаю и говорю «такой вот размер». У девченки истерический смех, загибаясь и плача от смеха выдавила «извините» и убежала. Ну к такой реакции я был готов. Пошел искать другую девушку в соседней секции. Захожу туда, там мужик с девушкой общается, ко мне спиной стоит. Я девушке говорю: мне кольцо нужно вот такого размера и показываю ей гайку. Тут мужик поворачивается, а в руках… БОЛТ!!!!!!!
-*печатает из под стола* во вы прикалываетесь!!!!
- так вот, со слезами на глазах от смеха (плакали все трое) подобрали каждый нужное себе кольцо.

© инета
19

Коментарі

11.01.13, 11:44

мой пришёл в ювелирку с полусломанной спичкой кружочком, так он зафиксировал размер. там тоже все ржали

    21.01.13, 11:47Відповідь на 1 від V@SILIS@7

    мой пришёл в ювелирку с полусломанной спичкой кружочком, так он зафиксировал размер. там тоже все ржали чего только не придумают, лишь бы угодить

      31.01.13, 13:07

      ну и пусть ржут... главное - цель достигнута

        Гість: Der Gelehrte

        41.01.13, 20:37

        Убогие...Не проще ли прийти вместе с женой и примерить ей на палец понравившееся ЕЙ кольцо???

          51.01.13, 20:58Відповідь на 3 від vik89

          ну и пусть ржут... главное - цель достигнутакакие вы, мужчины, все-таки выдумщики

            61.01.13, 20:59Відповідь на 4 від Гість: Der Gelehrte

            Убогие...Не проще ли прийти вместе с женой и примерить ей на палец понравившееся ЕЙ кольцо???сюрприза не будет

              72.01.13, 09:14

              У нормального мужика в доме есть штангенциркуль. А такие сказки, блондинки, типа Р.Литвиновой, выдумывают

                82.01.13, 09:29

                Какие замечательные находчивые мужчины !!!

                  92.01.13, 16:43Відповідь на 7 від capricorn007

                  представляю, как этот мужик среди ночи штангенциркулем жене пальцы меряет

                    102.01.13, 16:45Відповідь на 8 від Я-Лёля

                    Какие замечательные находчивые мужчины !!! мир не без замечательных мужчин

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна