- Спасиб, тя также))
- Ты жене подарок купил?
- Купил кольцо, было весело!!!!
- Рассказывай
- Решил я ей кольцо купить, но так чтоб без палева, вот только размер то не знаю. Дождался пока уснет покрепче, достал свою волшебную коробку с болтами-гайками и стал ей на палец гайки мерить, другого способа не придумал.Ну вот, подобрал гайку нужногро размера, на следующий день поехал покупать кольцо. Зашел в ювелирку, а там зал на 2 секции поделен. Ко мне сразу подбегает девушка «чего изволите…», сама еле смех сдерживает. Я ей «кольцо хочу купить …» ее вопрос «а какой размер нужен?». Тут я гордо так гайку достаю и говорю «такой вот размер». У девченки истерический смех, загибаясь и плача от смеха выдавила «извините» и убежала. Ну к такой реакции я был готов. Пошел искать другую девушку в соседней секции. Захожу туда, там мужик с девушкой общается, ко мне спиной стоит. Я девушке говорю: мне кольцо нужно вот такого размера и показываю ей гайку. Тут мужик поворачивается, а в руках… БОЛТ!!!!!!!
-*печатает из под стола* во вы прикалываетесь!!!!
- так вот, со слезами на глазах от смеха (плакали все трое) подобрали каждый нужное себе кольцо.
© инета
Коментарі
V@SILIS@7
11.01.13, 11:44
мой пришёл в ювелирку с полусломанной спичкой кружочком, так он зафиксировал размер. там тоже все ржали



Tygra24
21.01.13, 11:47Відповідь на 1 від V@SILIS@7
vik89
31.01.13, 13:07
ну и пусть ржут... главное - цель достигнута
Гість: Der Gelehrte
41.01.13, 20:37
Убогие...Не проще ли прийти вместе с женой и примерить ей на палец понравившееся ЕЙ кольцо???
Tygra24
51.01.13, 20:58Відповідь на 3 від vik89
какие вы, мужчины, все-таки выдумщики
Tygra24
61.01.13, 20:59Відповідь на 4 від Гість: Der Gelehrte
сюрприза не будет
capricorn007
72.01.13, 09:14
У нормального мужика в доме есть штангенциркуль. А такие сказки, блондинки, типа Р.Литвиновой, выдумывают
Я-Лёля
82.01.13, 09:29
Tygra24
92.01.13, 16:43Відповідь на 7 від capricorn007
Tygra24
102.01.13, 16:45Відповідь на 8 від Я-Лёля