Анна
38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років
h_s_x2
Гість: Н@блюдатель
11.01.13, 23:55
Красавец!
22.01.13, 11:48Відповідь на 1 від Гість: Н@блюдатель
32.01.13, 11:53Відповідь на 2 від h_s_x2
А смешного чего? Люблю я эти породы собак
VSP
42.01.13, 11:55
Яка це порода
52.01.13, 11:57Відповідь на 3 від Гість: Н@блюдатель
А смешного чего? Люблю я эти породы собак потому что у него язык до колен, а вам
62.01.13, 11:57Відповідь на 4 від VSP
Яка це породашарпей
72.01.13, 12:00Відповідь на 5 від h_s_x2
И нечего меня на "вы" называтьБесит уже
82.01.13, 12:02Відповідь на 7 від Гість: Н@блюдатель
И нечего меня на "вы" называтьБесит уже у меня ты-кать нечем
92.01.13, 12:04Відповідь на 8 від h_s_x2
Я вас как Человека не понимаю. Я на 15 лет младше вас и ище слишу к себе обращение - "вы"
Trianora
102.01.13, 13:09Відповідь на 4 від VSP
Це ньюфаундленд
Коментарі
Гість: Н@блюдатель
11.01.13, 23:55
Красавец!



h_s_x2
22.01.13, 11:48Відповідь на 1 від Гість: Н@блюдатель
Гість: Н@блюдатель
32.01.13, 11:53Відповідь на 2 від h_s_x2
А смешного чего? Люблю я эти породы собак
VSP
42.01.13, 11:55
Яка це порода
h_s_x2
52.01.13, 11:57Відповідь на 3 від Гість: Н@блюдатель
потому что у него язык до колен, а вам

h_s_x2
62.01.13, 11:57Відповідь на 4 від VSP
шарпей
Гість: Н@блюдатель
72.01.13, 12:00Відповідь на 5 від h_s_x2
И нечего меня на "вы" называть
Бесит уже
h_s_x2
82.01.13, 12:02Відповідь на 7 від Гість: Н@блюдатель
у меня ты-кать нечем
Гість: Н@блюдатель
92.01.13, 12:04Відповідь на 8 від h_s_x2
Я вас как Человека не понимаю. Я на 15 лет младше вас и ище слишу к себе обращение - "вы"
Trianora
102.01.13, 13:09Відповідь на 4 від VSP
Це ньюфаундленд