614.01.13, 22:41Відповідь на 5 від Гість: Romantic owl
Чёт мелкий динозавр! Нуууу! Этоооо! .... Смотря с чем сравнивать... Смотря кто смотрит!!!! и с какого ракурса Не зря же первый план такой выбрали! что даже к динозаврам захотелось
Чёт мелкий динозавр! Нуууу! Этоооо! .... Смотря с чем сравнивать... Смотря кто смотрит!!!! и с какого ракурса Не зря же первый план такой выбрали! что даже к динозаврам захотелось Эт точно!
814.01.13, 22:52Відповідь на 7 від Гість: Romantic owl
Чёт мелкий динозавр! Нуууу! Этоооо! .... Смотря с чем сравнивать... Смотря кто смотрит!!!! и с какого ракурса Не зря же первый план такой выбрали! что даже к динозаврам захотелось Эт точно!мне нравится твое сегодняшнее настроение-пусть будет так всегда!!!
Чёт мелкий динозавр! Нуууу! Этоооо! .... Смотря с чем сравнивать... Смотря кто смотрит!!!! и с какого ракурса Не зря же первый план такой выбрали! что даже к динозаврам захотелось Эт точно!мне нравится твое сегодняшнее настроение-пусть будет так всегда!!!Я солидарен с твоим мнением и хочу пожелать тебе того же!
1014.01.13, 23:05Відповідь на 9 від Гість: Romantic owl
Чёт мелкий динозавр! Нуууу! Этоооо! .... Смотря с чем сравнивать... Смотря кто смотрит!!!! и с какого ракурса Не зря же первый план такой выбрали! что даже к динозаврам захотелось Эт точно!мне нравится твое сегодняшнее настроение-пусть будет так всегда!!!Я солидарен с твоим мнением и хочу пожелать тебе того же!.......- это я вздохнула в ответ
Коментарі
Гість: Romantic owl
114.01.13, 22:21
Чёт мелкий динозавр!



h_s_x2
214.01.13, 22:24Відповідь на 1 від Гість: Romantic owl
Нуууу! Этоооо! .... Смотря с чем сравнивать...

Гість: Romantic owl
314.01.13, 22:31Відповідь на 2 від h_s_x2
Смотря кто смотрит!!!!



h_s_x2
414.01.13, 22:36Відповідь на 3 від Гість: Romantic owl
и с какого ракурса

Гість: Romantic owl
514.01.13, 22:39Відповідь на 4 від h_s_x2
h_s_x2
614.01.13, 22:41Відповідь на 5 від Гість: Romantic owl
что даже к динозаврам захотелось

Гість: Romantic owl
714.01.13, 22:50Відповідь на 6 від h_s_x2
Эт точно!



h_s_x2
814.01.13, 22:52Відповідь на 7 від Гість: Romantic owl
мне нравится твое сегодняшнее настроение-пусть будет так всегда!!!
Гість: Romantic owl
914.01.13, 22:58Відповідь на 8 від h_s_x2
Я солидарен с твоим мнением и хочу пожелать тебе того же!
h_s_x2
1014.01.13, 23:05Відповідь на 9 від Гість: Romantic owl
.......- это я вздохнула в ответ