Старая история под новым углом зрения

860672

Обстоятельства дела (сценарий):
Один, не в меру упитанный тип (далее гр-н В), в дневное время с целью открытого завладения имуществом, а именно - продуктами питания, которые собрала и хранила по месту жительства трудовая община, попытался проникнуть в помещение. Данное деяние квалифицировано по ст.186 ч.1 УК Украины – грабеж.
Однако, встретив физический отпор, был вынужден спешно отступить.
Не отказавшись от своих преступных намерений гр-н В привлек для совершения преступления своего знакомого (далее гр-н П. Приметы: маленького роста, безволосый, голос писклявый). Вместе с которым решили завладеть выше указанным имуществом, путем обмана собственников.
С этой целью ими был подобран специальный инвентарь, ранее хранимый по месту жительства гр-н П, а так же изменены внешние приметы гр-на В.
Прибыв по месту жительства трудовой общины гр-н В предпринял попытку войти в доверия к членам общины, а гр-н П остался наблюдать за окружающей обстановкой.
В ходе совершения преступления, а именно, покушения на завладения имущества путем обмана либо злоупотребления доверием (ст.190 ч.2 УК Украины) гр-н В внезапно изменил свой первоначальный умысел и предложил гр-н П использовать имеющееся у него огнестрельное оружие. Своими действиями, а именно, покушение на завладение имуществом с применением оружия, гр-н В и гр-н П, совершили преступление, предусмотренное ст.187 ч.2 УК Украины (разбой), которое не было доведено до конца не по воле обвиняемых, ввиду оказанного потерпевшими сопротивления.

АнекдотВчора приїхала в гості подруга з двома дітьми 2-х і 7-ми років. Кіт одразу ж ...

Комментариев: 1

вопрос: какое кол-во лет гр-н В. просидит в тюрьме? и отмажется ли от правого суда гр-н П.?