хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Одинокие домики........

Одинокие домики........ - домики, природа























7

Коментарі

Гість: Айрина

131.01.13, 16:44

круто было бы в одном из них отдохнуть пару деньков

    231.01.13, 18:13Відповідь на 1 від Гість: Айрина

    круто было бы в одном из них отдохнуть пару деньковда,иногда хочется побыть наедине

      331.01.13, 20:00Відповідь на 2 від anetta

      а порой кажется(так пока злишся), что там бы и остался жить

        41.02.13, 00:07Відповідь на 3 від Lyticia

        а порой кажется(так пока злишся), что там бы и остался житьесть такое

          51.02.13, 15:12

          ya tak hochu jit

            61.02.13, 15:14Відповідь на 5 від Benk533788

            ya tak hochu jitскучно будет

              71.02.13, 15:22Відповідь на 6 від anetta

              хто тебе сказал наоборот прикольно будет (сама как нибуть попробуеш)

                Гість: _VLADOS_

                81.02.13, 19:11

                  92.02.13, 14:45Відповідь на 8 від Гість: _VLADOS_