вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
anetta
Agosten
14.02.13, 17:35
Гість: джери
24.02.13, 17:40
*bravo *
выцик
34.02.13, 17:41
От у людей проблемы.... А как насчет встаешь с утра и ничего не болит?
neut ral
44.02.13, 17:43Відповідь на 3 від выцик
От у людей проблемы.... А как насчет встаешь с утра и ничего не болит?если с утра ничего не болит - значит ты умер ...
ahead
54.02.13, 17:49
.....в тумбочке всегда полно денег
анонім
64.02.13, 17:52
Было бы так в реале - цены бы ему не было !!!
74.02.13, 17:54Відповідь на 4 від neut ral
Lyticia
84.02.13, 18:31
Мечты
Гість: V_I_K_
94.02.13, 18:43
если бы
104.02.13, 18:58Відповідь на 2 від Гість: джери
Коментарі
Agosten
14.02.13, 17:35
Гість: джери
24.02.13, 17:40
выцик
34.02.13, 17:41
От у людей проблемы.... А как насчет встаешь с утра и ничего не болит?
neut ral
44.02.13, 17:43Відповідь на 3 від выцик
если с утра ничего не болит - значит ты умер ...
ahead
54.02.13, 17:49
.....в тумбочке всегда полно денег
анонім
64.02.13, 17:52
Было бы так в реале - цены бы ему не было !!!








выцик
74.02.13, 17:54Відповідь на 4 від neut ral
Lyticia
84.02.13, 18:31
Мечты




Гість: V_I_K_
94.02.13, 18:43
если бы
anetta
104.02.13, 18:58Відповідь на 2 від Гість: джери