Тест на маньяка
- 5.02.13 0:22
- історії
Жила-была одна девушка. Во время похорон ее собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала.
Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты.
Она влюбилась в него с первого взгляда.
Через несколько дней девушка убила свою сестру.
Какие мотивы двигали девушкой?
Мне этот тест предложила пройти мама...и я прошла его на отлично, то есть я маньячка.
Правильный ответ я потом оставлю в комментариях)))
Коментарі
Гість: Okasja
15.02.13, 01:40
Philosoffer
25.02.13, 10:19
Мужчина работал гробовшиком и ей нужен был повод явиться на кладбище.
Йоожа
35.02.13, 12:21Відповідь на 2 від Philosoffer
не факт что гробовщиком. он был знакомым семьи, поэтому на след. похороны кого-то из семьи тоже бы пришел
Аполиннария
45.02.13, 17:16
Полицейский \ ч. детектив - расказал что мать убила сестра.
Аполиннария
55.02.13, 17:18
вот нашла еще немного ответов на этот тест.
-Сестра отбила у девушки того парня, поэтому пришлось её убить
-Мужик расследовал дело об убийстве матери, пришел на похороны, чтобы вычислить убийцу, каким-то хреном ему показалось, что это сестра Девушки. Он влюбился в Девушку и доверил ей эту тайну...а та прикончила сестру, отомстив за мать
-ей просто захотелось ее грохнуть
- мужик — ее настоящий отец, которого она никогда не видела. А потом они занимались этим и она залетела и решила сделать аборт. Получается, что она убила ребенка — свою сестру
- она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова
-Эта девушка давно хотела перебить всю свою семью,потому что узнала из книжек о Гарри Поттере,то что каждый выпитый литр крови прямого родственника прод
Аполиннария
65.02.13, 17:21
+
- Этот мужик и был ее сестрой, сделавшей операцию по смене пола! А она не знала про нее (него) ничего и первый раз увидела на похоронах матери (что естесственно). Когда же узнала истину, не смогла этого вынести, и в порыве гнева убила сестру, которая на тот момент уже была братом!
SFM
76.02.13, 13:58
грань між лікарем і пацієнтом тонка
анонім
811.02.13, 18:37
насколько все таки бурная у нас фантазия






настоящий маньяк ответил бы, что она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова ...но есть ответы на мой взгляд более изощренные