хочу сюди!

Знайомства

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

3 фотографії

Анонім

Тест на маньяка

Это психологический тест, история о девушке. Во многих американских тюрьмах этим тестом проверяют, стоит ли вас садить надолго...
Жила-была одна девушка. Во время похорон ее собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала.
Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты.
Она влюбилась в него с первого взгляда.
Через несколько дней девушка убила свою сестру.
Какие мотивы двигали девушкой?

Мне этот тест предложила пройти мама...и я прошла его на отлично, то есть я маньячка.
Правильный ответ я потом оставлю в комментариях)))
2

Коментарі

Гість: Okasja

15.02.13, 01:40

убрала соперницу ........\ тоже маньяк наверное

    25.02.13, 10:19

    Мужчина работал гробовшиком и ей нужен был повод явиться на кладбище.

      35.02.13, 12:21Відповідь на 2 від Philosoffer

      не факт что гробовщиком. он был знакомым семьи, поэтому на след. похороны кого-то из семьи тоже бы пришел

        45.02.13, 17:16

        Полицейский \ ч. детектив - расказал что мать убила сестра.

          55.02.13, 17:18

          вот нашла еще немного ответов на этот тест.

          -Сестра отбила у девушки того парня, поэтому пришлось её убить
          -Мужик расследовал дело об убийстве матери, пришел на похороны, чтобы вычислить убийцу, каким-то хреном ему показалось, что это сестра Девушки. Он влюбился в Девушку и доверил ей эту тайну...а та прикончила сестру, отомстив за мать
          -ей просто захотелось ее грохнуть
          - мужик — ее настоящий отец, которого она никогда не видела. А потом они занимались этим и она залетела и решила сделать аборт. Получается, что она убила ребенка — свою сестру
          - она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова
          -Эта девушка давно хотела перебить всю свою семью,потому что узнала из книжек о Гарри Поттере,то что каждый выпитый литр крови прямого родственника прод

            65.02.13, 17:21

            +
            - Этот мужик и был ее сестрой, сделавшей операцию по смене пола! А она не знала про нее (него) ничего и первый раз увидела на похоронах матери (что естесственно). Когда же узнала истину, не смогла этого вынести, и в порыве гнева убила сестру, которая на тот момент уже была братом!

              76.02.13, 13:58

              грань між лікарем і пацієнтом тонка

                анонім

                811.02.13, 18:37

                насколько все таки бурная у нас фантазия
                настоящий маньяк ответил бы, что она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова ...но есть ответы на мой взгляд более изощренные