хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Конкурс краси

Конкурс  краси - девушка, краса, красота

Косметика ? Конкурси краси ? Ні, не чула !

133

Коментарі

18.02.13, 10:55

    28.02.13, 11:03

      38.02.13, 11:18

      "Косметика ? Конкурси краси ? Ні, не чула !". А навiшо, коли є Фотошоп

        48.02.13, 11:22

        АХАХАХАХАХАХа
        Это типа "без косметики"? Губы в помаде, брови выщипаны и подкрашены, глаза подведены, с ресницами тоже самое. Да и лицо припудрено. Это называется "Косметика ? Конкурси краси ? Ні, не чула !"?

          58.02.13, 11:23

          Девушка симпатичная,но и глазки подведены, и ресницы накрашены,и губы подрисованы ,и бровки выщипаны.Неужели не видно? Так что - про все вона чула

            68.02.13, 11:24

            гарнюня!

              78.02.13, 11:24

              Девушка приятная во всех отношениях, только синяки под глазами указывают на проблемы с пищеварением. А так снимок хороший

                88.02.13, 11:26

                Девчёнка симпатичная,только - реально наштукатуреная.Естественной красотой здесь не пахнет,так кое-что осталось....

                  Гість: Игорянчик

                  98.02.13, 11:36

                  Вот єто дествительно красота нежность женственность и сексуальность!

                    108.02.13, 11:48

                    а что с ней не так?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна