вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
Mykolaj_58
сheeky
18.02.13, 10:55
Freisinger
28.02.13, 11:03
My Own Self
38.02.13, 11:18
"Косметика ? Конкурси краси ? Ні, не чула !". А навiшо, коли є Фотошоп
PRETENDER
48.02.13, 11:22
АХАХАХАХАХАХа Это типа "без косметики"? Губы в помаде, брови выщипаны и подкрашены, глаза подведены, с ресницами тоже самое. Да и лицо припудрено. Это называется "Косметика ? Конкурси краси ? Ні, не чула !"?
kukot
58.02.13, 11:23
Девушка симпатичная,но и глазки подведены, и ресницы накрашены,и губы подрисованы ,и бровки выщипаны.Неужели не видно? Так что - про все вона чула
mNoga
68.02.13, 11:24
гарнюня!
ЭндиКиев
78.02.13, 11:24
Девушка приятная во всех отношениях, только синяки под глазами указывают на проблемы с пищеварением. А так снимок хороший
pavelfarmer
88.02.13, 11:26
Девчёнка симпатичная,только - реально наштукатуреная.Естественной красотой здесь не пахнет,так кое-что осталось....
Гість: Игорянчик
98.02.13, 11:36
Вот єто дествительно красота нежность женственность и сексуальность!
Аполиннария
108.02.13, 11:48
а что с ней не так?
Коментарі
сheeky
18.02.13, 10:55
Freisinger
28.02.13, 11:03
My Own Self
38.02.13, 11:18
"Косметика ? Конкурси краси ? Ні, не чула !". А навiшо, коли є Фотошоп
PRETENDER
48.02.13, 11:22
АХАХАХАХАХАХа
Это типа "без косметики"? Губы в помаде, брови выщипаны и подкрашены, глаза подведены, с ресницами тоже самое. Да и лицо припудрено. Это называется "Косметика ? Конкурси краси ? Ні, не чула !"?
kukot
58.02.13, 11:23
Девушка симпатичная,но и глазки подведены, и ресницы накрашены,и губы подрисованы ,и бровки выщипаны.Неужели не видно? Так что - про все вона чула


mNoga
68.02.13, 11:24
ЭндиКиев
78.02.13, 11:24
Девушка приятная во всех отношениях, только синяки под глазами указывают на проблемы с пищеварением. А так снимок хороший
pavelfarmer
88.02.13, 11:26
Девчёнка симпатичная,только - реально наштукатуреная.Естественной красотой здесь не пахнет,так кое-что осталось....
Гість: Игорянчик
98.02.13, 11:36
Аполиннария
108.02.13, 11:48
а что с ней не так?