Руслана
42 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 32-55 років
anetta
Про100-Я
113.02.13, 16:13
возможно она пришла домой и написала. уникальные у нас учителя, могут писать в несуществующих дневниках
Riie
213.02.13, 18:04
Может, имелся в виду какой-нибудь другой дневник, например, по биологии с отметками температуры и погоды?
Etelion
313.02.13, 19:28
ви ще не бачили, що преподи виробляють, коли хочуть завалити
Гість: Julia_nan
413.02.13, 19:44
Ого, я такого ещё не видела. Упала под стол. Смеюсь и угораю Реально, до слёз
513.02.13, 19:58Відповідь на 1 від Про100-Я
613.02.13, 20:16Відповідь на 2 від Riie
Может, имелся в виду какой-нибудь другой дневник, например, по биологии с отметками температуры и погоды?а я думаю,что дитё могло в четверг забыть дневник,принёс в пятницу и ему сделали запись....соответственно за четверг
713.02.13, 20:21Відповідь на 3 від Etelion
ви ще не бачили, що преподи виробляють, коли хочуть завалитипочему это мы не знаем?я вообще-то я в школе училась,да и универ закончила....слава Богу
813.02.13, 20:21Відповідь на 4 від Гість: Julia_nan
nata*shka
913.02.13, 22:01
а домашние задания супер! чт, т, чт, т
1013.02.13, 22:08Відповідь на 9 від nata*shka
а домашние задания супер! чт, т, чт, тчт-чтение,а т ....
Коментарі
Про100-Я
113.02.13, 16:13
возможно она пришла домой и написала. уникальные у нас учителя, могут писать в несуществующих дневниках


Riie
213.02.13, 18:04
Может, имелся в виду какой-нибудь другой дневник, например, по биологии с отметками температуры и погоды?
Etelion
313.02.13, 19:28
ви ще не бачили, що преподи виробляють, коли хочуть завалити
Гість: Julia_nan
413.02.13, 19:44
Ого, я такого ещё не видела. Упала под стол. Смеюсь и угораю

Реально, до слёз
anetta
513.02.13, 19:58Відповідь на 1 від Про100-Я
anetta
613.02.13, 20:16Відповідь на 2 від Riie
а я думаю,что дитё могло в четверг забыть дневник,принёс в пятницу и ему сделали запись....соответственно за четверг
anetta
713.02.13, 20:21Відповідь на 3 від Etelion
почему это мы не знаем?я вообще-то я в школе училась,да и универ закончила....слава Богу


anetta
813.02.13, 20:21Відповідь на 4 від Гість: Julia_nan
nata*shka
913.02.13, 22:01
а домашние задания супер! чт, т, чт, т
anetta
1013.02.13, 22:08Відповідь на 9 від nata*shka
чт-чтение,а т ....