главное я так понимаю что на нём тормозить опасно для носа?
Гість: Гроссмютце
718.02.13, 16:10
Виктор Михайлович "после очередного запоя вывел во двор,как барана за рога,мотоцикл,составленный из кусочков автомобилей,огнетушителей,велосипедов и пишущих машинок"(c) Дальше здесь http://gatchina3000.ru/literatura/koreiko_a_i/12-chairs_12.htm
P.S.На колесе нет спиц,на картере видна ведущая звёздочка для цепи привода заднего колеса,ось колеса на уровне цилиндра.Но мистификация классная.
Но мистификация классная.Не думаю. Внизу виден один из опорных роликов.Чтбы колесо держалось в строго определённой плоскости нужно как минимум три опорных ролика через 120 град.по кругу.Второй закрыт деталями двигателя.А где третий?
Если это цырковой инвентарь то может Вы и правы.
Коментарі
Mykolaj_58
117.02.13, 23:33
Выложите на youtube !
Userblin
217.02.13, 23:39Відповідь на 1 від Mykolaj_58
к сожалению только фото
Mykolaj_58
318.02.13, 00:09Відповідь на 2 від Userblin
Размышляем:
- моноцикл ездит,
- на одном колесе в цирке тоже ездят.
Вывод: Эта штука тоже может двигаться. Но не совсем понятно как (вопрос "зачем?" на сайте приколов, думаю, неуместен)
Userblin
418.02.13, 00:12Відповідь на 3 від Mykolaj_58
Mykolaj_58
518.02.13, 00:30Відповідь на 4 від Userblin
http://science.compulenta.ru/665309/
http://www.dailytechinfo.org/auto/3700-mashiny-monstry-monocikl-edisona-putona-sozdannyy-bolee-sta-let-nazad.html
анонім
618.02.13, 12:57
главное я так понимаю что на нём тормозить опасно для носа?


Гість: Гроссмютце
718.02.13, 16:10
Виктор Михайлович "после очередного запоя вывел во двор,как барана за рога,мотоцикл,составленный из кусочков автомобилей,огнетушителей,велосипедов и пишущих машинок"(c) Дальше здесь http://gatchina3000.ru/literatura/koreiko_a_i/12-chairs_12.htm
P.S.На колесе нет спиц,на картере видна ведущая звёздочка для цепи привода заднего колеса,ось колеса на уровне цилиндра.Но мистификация классная.
ЛУКАВИЙ
818.02.13, 18:51
ух ти оце штука!!!!! дать би на ній жару!!!
UAM
918.02.13, 18:56Відповідь на 7 від Гість: Гроссмютце
Не думаю. Внизу виден один из опорных роликов.
Гість: Гроссмютце
1018.02.13, 19:44Відповідь на 9 від UAM
Чтбы колесо держалось в строго определённой плоскости нужно как минимум три опорных ролика через 120 град.по кругу.Второй закрыт деталями двигателя.А где третий?
Если это цырковой инвентарь то может Вы и правы.