Коротко и ясно...
- 20.02.13 11:58
- історії
Возраста примерно одного. Ну, пообщались, как водится, собрались
встретиться как-нибудь. Он свою фотографию вывесил. И выглядит на ней,
собака - огурец огурцом. Легкая седина благородная, лицо умное волевое.
Решительно не на свои годы.
Ну я ему комплимент отвесил - дескать хорошо выглядишь. Он отвечает -
это старая фотография, надо будет поменять на посвежее. Намедни
смотрю - поменял. Ну все в порядке теперь - лысина, что не лысина
то седое, толстый. Лицо не такое умное и совсем не волевое.
На душе потеплело.
Коментарі
Гість: Santa-Fe
120.02.13, 15:15
анонім
220.02.13, 22:35
Моего мужа сокурсница так же поступила. Сначала выложила фотку 100 летней давности, тоже красапета. Через время смотрю - всё в порядке: 100кг веса ну и всё прилагающееся.