хочу сюди!

Знайомства

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

3 фотографії

Коротко и ясно...

Разыскал меня на сайте одноклассники коллега, когда-то вместе работали.
Возраста примерно одного. Ну, пообщались, как водится, собрались
встретиться как-нибудь. Он свою фотографию вывесил. И выглядит на ней,
собака - огурец огурцом. Легкая седина благородная, лицо умное волевое.
Решительно не на свои годы.
Ну я ему комплимент отвесил - дескать хорошо выглядишь. Он отвечает -
это старая фотография, надо будет поменять на посвежее. Намедни
смотрю - поменял. Ну все в порядке теперь - лысина, что не лысина
то седое, толстый. Лицо не такое умное и совсем не волевое.
На душе потеплело.
9

Коментарі

Гість: Santa-Fe

120.02.13, 15:15

в кине "О чем говорят мужчины" хорошо именно на эту тему сказано)))))) вот она наша хомо-сапиенс-сущность)))

    анонім

    220.02.13, 22:35

    Моего мужа сокурсница так же поступила. Сначала выложила фотку 100 летней давности, тоже красапета. Через время смотрю - всё в порядке: 100кг веса ну и всё прилагающееся.