Любопытство))(лично моё)
- 26.02.13 17:57
- історії
Без женщин вы бы хрен когда узнали, что ЮСБ кабель великолепно входит в Ethernet разьем.
смешно,но тут же решила проверить так ли это......короче поломала ,,обжим,,для кабеля,но всё таки вытащила его(кабель) и всунула ЮСБишный шнур....не влез......теперь сижу и думаю.... нафига оно мне надо было????
Коментарі
SOLEX 07
126.02.13, 18:03
вот, теперь знаешь что не нужно куда сувать
anetta
226.02.13, 18:04Відповідь на 1 від SOLEX 07
знаю теперь....


KKsu
326.02.13, 18:06Відповідь на 2 від anetta
бывает, я тоже любительница "поломать" технику
анонім
426.02.13, 18:08
Вспомнилось изречение моего бывшего начальника: "Техника в руках женщины - кусок железа"... Железная логика !!!







Анечка, не обижайтесь, Бога ради !!! Приятного вечера !!!
anetta
526.02.13, 18:07Відповідь на 3 від KKsu
я нечаянно

ahead
626.02.13, 18:08
любят женщины эксперименты (правда, не все....)
anetta
726.02.13, 18:08Відповідь на 4 від анонім
даже и не подумаю обидеться


anetta
826.02.13, 18:09Відповідь на 6 від ahead
я люблю(надо же было проверить)
анонім
926.02.13, 18:10Відповідь на 7 від anetta
Italana
1026.02.13, 19:23Відповідь на 8 від anetta