хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Любопытство))(лично моё)

Прочитала только что анекдот:
Без женщин вы бы хрен когда узнали, что ЮСБ кабель великолепно входит в Ethernet разьем.

смешно,но тут же решила проверить так ли это......короче поломала ,,обжим,,для кабеля,но всё таки вытащила его(кабель) и всунула ЮСБишный шнур....не влез......теперь сижу и думаю.... нафига оно мне надо было????
15

Коментарі

126.02.13, 18:03

вот, теперь знаешь что не нужно куда сувать

    226.02.13, 18:04Відповідь на 1 від SOLEX 07

    вот, теперь знаешь что не нужно куда суватьзнаю теперь....

      326.02.13, 18:06Відповідь на 2 від anetta

      вот, теперь знаешь что не нужно куда суватьзнаю теперь....
      бывает, я тоже любительница "поломать" технику

        анонім

        426.02.13, 18:08

        Вспомнилось изречение моего бывшего начальника: "Техника в руках женщины - кусок железа"... Железная логика !!!
        Анечка, не обижайтесь, Бога ради !!! Приятного вечера !!!

          526.02.13, 18:07Відповідь на 3 від KKsu

          вот, теперь знаешь что не нужно куда суватьзнаю теперь....бывает, я тоже любительница "поломать" техникуя нечаянно

            626.02.13, 18:08

            любят женщины эксперименты (правда, не все....)

              726.02.13, 18:08Відповідь на 4 від анонім

              Вспомнилось изречение моего бывшего начальника: "Техника в руках женщины - кусок железа"... Железная логика !!!
              Анечка, не обижайтесь, Бога ради !!! Приятного вечера !!!
              даже и не подумаю обидеться

                826.02.13, 18:09Відповідь на 6 від ahead

                любят женщины эксперименты (правда, не все....)я люблю(надо же было проверить)

                  анонім

                  926.02.13, 18:10Відповідь на 7 від anetta

                  Вспомнилось изречение моего бывшего начальника: "Техника в руках женщины - кусок железа"... Железная логика !!!
                  Анечка, не обижайтесь, Бога ради !!! Приятного вечера !!!
                  даже и не подумаю обидеться

                    1026.02.13, 19:23Відповідь на 8 від anetta

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна