хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Кризис...нет, не слыхал...

Кризис...нет, не слыхал...

7

Коментарі

114.03.13, 18:37

Тогда бы были блины с икоркой, рябчик, лангусты и т.д.

    214.03.13, 18:45

    аппетитно и вкусно при любом достатке и во все времена классика вечна

      314.03.13, 18:58

      ням-ням-ням приходите приносите, поддержу