Фантастика

Папа Карло разглядывал чугунную болванку и что-то напряженно обдумывал. Внезапно над крышей дома раздался гул, засверкали молнии, подул ветер, и в печку свалился голый мускулистый мужик. «Санта!» — обрадовался папа Карло. «Если хочешь жить — следуй за мной!» — бесстрастно ответил странный гость. Выйдя во двор, мужчина обратился к огородному пугалу: «Мне нужна твоя одежда и...» — оглядевшись, он слегка замялся: «...ну, хотя бы лошадь».

Внезапно раздался рев двигателей, и на голого мужика приземлился дискообразный корабль. Опустился трап, оттуда вышли двое — тощий тип, покрытый золотой фольгой, и большое металлическое яйцо на колесиках. Из внутренностей последнего полился свет, в котором замаячила призрачная фигура.

«Карло! — строго сказала она. — Я посылаю этих двух роботов, чтобы они помешали тебе создать первую модель Терминатора. Сегодня вечером ты выпьешь слишком много граппы и заснешь над книжкой «Волшебник из страны Оз», а завтра с похмелья сделаешь Железного Дровосека с четырьмя директивами: «Робот не может причинить вред человеку», «Защищать закон», «Убить Сару Коннор», «Засекречено». Все начнется с одного сумасшедшего киборга, а закончится бунтом машин. В общем, мы тут с Архитектором посовещались и решили, что конкуренция нам не нужна».

Не дослушав, папа Карло бросился назад в дом к старому патефону, крутанул несколько раз его ручку, наклонился к трубе и прошептал: «Оператор? Вытаскивай меня отсюда!».

АнекдотОСОБЕННОСТИ РУССКОГО ПРОИЗНОШЕНИЯ: "ПОЙДУ В ПИЗДУ ДОМОЙ" "ПОСТАВЛЮ НАХУЙ ЧАЙ...
АнекдотДядя Миша на Новогоднюю Елку повесил не только гирлянду, но и котенка Кузю, к...

Комментариев: 1