Счастливы вместе:замуж сразу за пятерых братьев ....

879950

879950 1189259

Раджо с мужьями выглядят счастливыми

879950 1189260

В доме Раджо даже нет кроватей, они спят на одеялах на полу.Раджо позирует фотографу в доме .

879950 1189261

Следуя местным традициям, 21-летняя индианка Раджо стала женой не только своему избраннику, но и всем его братьям. И спит с ними по очереди.
У Раджо есть полуторагодовалый ребенок, но кто приходится ему биологическим отцом, девушка не знает, потому что с каждым из своих мужей она спит по очереди, сообщает The Daily Mail.

Подобные браки могут казаться дикостью многим, но не жителям деревушки Дехрадун на Севере Индии. Здесь существует традиция – выходя замуж за мужчину, девушка должна стать женой и для всех его братьев. Раньше так поступали во многих деревнях Индии, особенно в тех, где количество представителей мужского пола значительно превышало женский. Также это делалось из практичных соображений – большая семья лучше справлялась с сельским хозяйством.
Самому старшему мужу Раджо – 32 года, а самому младшему – 19. Семья живет дружно, и мужчины не ревнуют Раджо друг к другу.

Девушка знала на что шла, ведь и у ее матери было трое супругов. И хотя трое – это не пять, но она совсем не жалеет о своем поступке, а даже наоборот. "Я получаю больше любви и внимания, чем другие жены" – говорит Раджо.

Комментариев: 144

Помоему это всё же - те же цыгане ... И, по обычаям, тоже ... ;):)

трындец

полиандрия называется

  • 4  анонім
  • , в

Анечка, доброго утра !!!
Да, уж... Как многозначительно сказал бы Киса Воробьянинов... ;)

Главное,что бы она справлялась со своими обязанностями.Особенно,когда захочется сразу всем пятерым.

а скока им еды готовить надо7жах

а скока им еды готовить надо7жах
И как часто у нее голова болит?

я думаю не болит

  • 9  SFM
  • , в

це ідіотизм. і ближче до проституції, ніж до родини. *зазвичай в них теж постійні клієнти, які з завидною регулярністю приходять ........

конечно она счастлива, дай нашим волю и они бы так захотели