Коллекция Зима для четких пацанов

880784

880784 1190875

На прогулку - подойдет стильный и удобный спортивный костюм с кроссовками. К нему замечательно подойдет пуховик той же фирмы, на голову стильную кепку, а в руку - Жигули.

880784 1190876

На свидание- синие джинсы с потертостью на коленках, черную кожаную куртку (кстати, в большинстве случаев годится на любое мероприятие), из обуви черные лакированные туфли-лыжи, головной убор - кепка-патисон.

880784 1190877

На семки в подъезд -отдаем серой олимпийке на молнии, модным синим джинсам с легким зеленым оттенком, коричневым туфлям опять же на низком каблуке, дополнением послужит кепка на голову.

880784 1190878

На деловую встречу- красные спортивные штаны, легкую шерстяную кофту с воротником под горло, из обуви замшевые черные туфли на низком каблуке

На вечерний гоп-стоп- серые спортивные штаны, теплую спортивную куртку синего цвета, на голову чёрную шапку, натянутую на голову до кончиков ушей, тлеющая в пальцах сигарета подчеркнет серьезность ваших намерений.

Компьютер в аквариуме – на жидком масляном охлажденииКомпьютерный моддинг с использованием жидкого охлаждения – вещь не редкая, но...
Самолёт Hello Kittyтайваньские авиалинии Eva Air приняли решение украсить самолет серии Airbus A...

Комментариев: 8

Та я модный пацан , у меня кепка есть из коллекции

У автора с психикой не порядок ... зациклен на слове " спортивный"...наверное где то сильно ударился головой.

Супер,подмечено четко!

отлично--типичные (жужики) дворовые

не я не понял а что плохового в кожаной куртке

они как Митяй и Лёха ...