Если подумать...
- 26.03.13 14:23
- зображення
- выводы, демка

Так считают в тех странах, что вошли в Евросоюз:
Зачем хозяин держит поросеночка?
1.Из любви к животным.
2. Потому что чувствует обязанность перед ним.
3. Хочет его использовать на котлеты и колбасу.
Зачем Евросоюз инвестирует страну?
1.Из-за любви к народу.
2. Потому что чувствует обязанность.
3. Хочет использовать...
Коментарі