Привіт, подружко! Насилу вилізла вчора з-під кучугуриСвітла як не стало в п"ятницю ввечері, то вчора в сім вечора тільки з"явилось! А інет - провідний. Коротше повна ізоляція і камєнний вєк
Привіт, подружко! Насилу вилізла вчора з-під кучугуриСвітла як не стало в п"ятницю ввечері, то вчора в сім вечора тільки з"явилось! А інет - провідний. Коротше повна ізоляція і камєнний вєк
Привіт, подружко! Насилу вилізла вчора з-під кучугуриСвітла як не стало в п"ятницю ввечері, то вчора в сім вечора тільки з"явилось! А інет - провідний. Коротше повна ізоляція і камєнний вєк Рада приветствовать!!! У нас с этим лучше. Самая противная погода у нас случилась в пятницу, когда еще вы все были счастливы. В субботу прибавило с утра и только к обеду открылись некоторые маршруты (не все!). А я по субботам в отъезде. Сомневалась, доеду ли. Но, слава Богу, поездка почти удалась.
Я дивилась новини, то й про ваш регіон дивилась. Ми не надовго включали станцію, щоб помитись, та новини подивиться, та холодільник і камера щоб холоду набрали.На довго не заведеш, бо бензин жере, будь здоров! А коли світло з"явиться - не знали. Економили. Добре, хоч котел газово-вугільний, не від електрики. То хоч в хаті теплло було.
Я дивилась новини, то й про ваш регіон дивилась. Ми не надовго включали станцію, щоб помитись, та новини подивиться, та холодільник і камера щоб холоду набрали.На довго не заведеш, бо бензин жере, будь здоров! А коли світло з"явиться - не знали. Економили. Добре, хоч котел газово-вугільний, не від електрики. То хоч в хаті теплло було. Ого! Молодцы! Умеете противостоять катаклизмам
так так так подружки Вы сначала пёсика с чашки вытащите, а потом будете свои проблемы обсуждатьэто же пенка!!! Ей и так хорошо!ага ........ Пеночка значит сейчас с чашки будет выбегать, пениться сильно
так так так подружки Вы сначала пёсика с чашки вытащите, а потом будете свои проблемы обсуждатьэто же пенка!!! Ей и так хорошо!ага ........ Пеночка значит сейчас с чашки будет выбегать, пениться сильно тогда погадаем на кофейной гуще
Коментарі
ЛанаСкала
126.03.13, 14:42
Привіт, подружко! Насилу вилізла вчора з-під кучугури
Світла як не стало в п"ятницю ввечері, то вчора в сім вечора тільки з"явилось! А інет - провідний. Коротше повна ізоляція і камєнний вєк
h_s_x2
226.03.13, 14:44Відповідь на 1 від ЛанаСкала
h_s_x2
326.03.13, 14:47Відповідь на 1 від ЛанаСкала
Рада приветствовать!!! У нас с этим лучше. Самая противная погода у нас случилась в пятницу, когда еще вы все были счастливы
. В субботу прибавило с утра и только к обеду открылись некоторые маршруты (не все!). А я по субботам в отъезде. Сомневалась, доеду ли. Но, слава Богу, поездка почти удалась.
sindikat_76
426.03.13, 15:14
так так так подружки
Вы сначала пёсика с чашки вытащите, а потом будете свои проблемы обсуждать 




ЛанаСкала
526.03.13, 15:17Відповідь на 3 від h_s_x2
Я дивилась новини, то й про ваш регіон дивилась. Ми не надовго включали станцію, щоб помитись, та новини подивиться, та холодільник і камера щоб холоду набрали.На довго не заведеш, бо бензин жере, будь здоров! А коли світло з"явиться - не знали. Економили. Добре, хоч котел газово-вугільний, не від електрики. То хоч в хаті теплло було.
ЛанаСкала
626.03.13, 15:18Відповідь на 4 від sindikat_76
h_s_x2
726.03.13, 15:22Відповідь на 4 від sindikat_76
это же пенка!!! Ей и так хорошо!

h_s_x2
826.03.13, 15:23Відповідь на 5 від ЛанаСкала
Ого! Молодцы! Умеете противостоять катаклизмам



sindikat_76
926.03.13, 15:31Відповідь на 7 від h_s_x2
ага ........ Пеночка значит






сейчас с чашки будет выбегать, пениться сильно 

h_s_x2
1026.03.13, 15:33Відповідь на 9 від sindikat_76
тогда погадаем на кофейной гуще
