Лабурнум - деревья или кустарники семейства Бобовые. Когда деревья сажают напротив друг друга и направляют по дуге образуется великолепный желтый купол над головой.
Красота!Впервые вижу, чтоб бобовые были деревьями! А акация? она разве бобовая? Семена - стручки с бобами.Да? плохой из меня ботаник всегда думала, что бобовые - это то, что в еду бросают - фасоль, горох...
Красота!Впервые вижу, чтоб бобовые были деревьями! А акация? она разве бобовая? Семена - стручки с бобами.Да? плохой из меня ботаник всегда думала, что бобовые - это то, что в еду бросают - фасоль, горох...
Любишь ты покушать!
Красота!Впервые вижу, чтоб бобовые были деревьями! А акация? она разве бобовая? Семена - стручки с бобами.Да? плохой из меня ботаник всегда думала, что бобовые - это то, что в еду бросают - фасоль, горох... Любишь ты покушать!Ага! кофе пью счас присоединяйся
Красота!Впервые вижу, чтоб бобовые были деревьями! А акация? она разве бобовая? Семена - стручки с бобами.Да? плохой из меня ботаник всегда думала, что бобовые - это то, что в еду бросают - фасоль, горох... Любишь ты покушать!Ага! кофе пью счас присоединяйся
Не откажусь, спасибо!
Красота!Впервые вижу, чтоб бобовые были деревьями! А акация? она разве бобовая? Семена - стручки с бобами.Да? плохой из меня ботаник всегда думала, что бобовые - это то, что в еду бросают - фасоль, горох... Любишь ты покушать!Ага! кофе пью счас присоединяйся Не откажусь, спасибо! у меня еще печенька есть, бери
Коментарі
tamagochi
16.04.13, 13:46
Красота!


Tygra24
26.04.13, 13:59Відповідь на 1 від tamagochi
Впервые вижу, чтоб бобовые были деревьями!

tamagochi
36.04.13, 14:01Відповідь на 2 від Tygra24
А акация?
Tygra24
46.04.13, 14:03Відповідь на 3 від tamagochi
tamagochi
56.04.13, 14:04Відповідь на 4 від Tygra24
Семена - стручки с бобами.
Tygra24
66.04.13, 14:22Відповідь на 5 від tamagochi
Да?
плохой из меня ботаник
всегда думала, что бобовые - это то, что в еду бросают - фасоль, горох...
tamagochi
76.04.13, 14:28Відповідь на 6 від Tygra24
Любишь ты покушать!
Tygra24
86.04.13, 14:33Відповідь на 7 від tamagochi
Ага!
кофе пью счас
присоединяйся 

tamagochi
96.04.13, 14:35Відповідь на 8 від Tygra24
Не откажусь, спасибо!
Tygra24
106.04.13, 14:37Відповідь на 9 від tamagochi