хочу сюди!

Знайомства

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

3 фотографії

Завораживающие туннели лабурнума

Завораживающие туннели лабурнума - деревья

Лабурнум - деревья или кустарники семейства Бобовые. Когда деревья сажают напротив друг друга и направляют по дуге образуется великолепный желтый купол над головой.





















33

Коментарі

16.04.13, 13:46

Красота!

    26.04.13, 13:59Відповідь на 1 від tamagochi

    Красота!Впервые вижу, чтоб бобовые были деревьями!

      36.04.13, 14:01Відповідь на 2 від Tygra24

      Красота!Впервые вижу, чтоб бобовые были деревьями!
      А акация?

        46.04.13, 14:03Відповідь на 3 від tamagochi

        Красота!Впервые вижу, чтоб бобовые были деревьями! А акация? она разве бобовая?

          56.04.13, 14:04Відповідь на 4 від Tygra24

          Красота!Впервые вижу, чтоб бобовые были деревьями! А акация? она разве бобовая?
          Семена - стручки с бобами.

            66.04.13, 14:22Відповідь на 5 від tamagochi

            Красота!Впервые вижу, чтоб бобовые были деревьями! А акация? она разве бобовая? Семена - стручки с бобами.Да? плохой из меня ботаник всегда думала, что бобовые - это то, что в еду бросают - фасоль, горох...

              76.04.13, 14:28Відповідь на 6 від Tygra24

              Красота!Впервые вижу, чтоб бобовые были деревьями! А акация? она разве бобовая? Семена - стручки с бобами.Да? плохой из меня ботаник всегда думала, что бобовые - это то, что в еду бросают - фасоль, горох...
              Любишь ты покушать!

                86.04.13, 14:33Відповідь на 7 від tamagochi

                Красота!Впервые вижу, чтоб бобовые были деревьями! А акация? она разве бобовая? Семена - стручки с бобами.Да? плохой из меня ботаник всегда думала, что бобовые - это то, что в еду бросают - фасоль, горох... Любишь ты покушать!Ага! кофе пью счас присоединяйся

                  96.04.13, 14:35Відповідь на 8 від Tygra24

                  Красота!Впервые вижу, чтоб бобовые были деревьями! А акация? она разве бобовая? Семена - стручки с бобами.Да? плохой из меня ботаник всегда думала, что бобовые - это то, что в еду бросают - фасоль, горох... Любишь ты покушать!Ага! кофе пью счас присоединяйся
                  Не откажусь, спасибо!

                    106.04.13, 14:37Відповідь на 9 від tamagochi

                    Красота!Впервые вижу, чтоб бобовые были деревьями! А акация? она разве бобовая? Семена - стручки с бобами.Да? плохой из меня ботаник всегда думала, что бобовые - это то, что в еду бросают - фасоль, горох... Любишь ты покушать!Ага! кофе пью счас присоединяйся Не откажусь, спасибо! у меня еще печенька есть, бери

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна