и беспечностью ?эту границу каждый проводит для себя сам
я боюсь высоты,потому для меня это не отвага,а не разумная игра своей жизнью,но есть такие люди,которых это захватывает и восхищает.......каждому своё
и беспечностью ?эту границу каждый проводит для себя сам
я боюсь высоты,потому для меня это не отвага,а не разумная игра своей жизнью,но есть такие люди,которых это захватывает и восхищает.......каждому своё
Коментарі
анонім
18.05.13, 10:25
Mykolaj_58
28.05.13, 11:26
Где проходит граница между смелостью, отвагой
и беспечностью ?
anetta
38.05.13, 11:27Відповідь на 1 від анонім
anetta
48.05.13, 11:30Відповідь на 2 від Mykolaj_58
эту границу каждый проводит для себя сам
я боюсь высоты,потому для меня это не отвага,а не разумная игра своей жизнью,но есть такие люди,которых это захватывает и восхищает.......каждому своё
Гість: Rь)rochk@
58.05.13, 11:35
мурашки аж
anetta
68.05.13, 11:46Відповідь на 5 від Гість: Rь)rochk@
точно

Гість: Дракончик 76
78.05.13, 12:38
AndreyMak
88.05.13, 13:08Відповідь на 4 від anetta
НИК УЖЕ ЗАНЯТ
98.05.13, 19:45
неужели никто не заметил красоты пейзажей
anetta
108.05.13, 21:06Відповідь на 7 від Гість: Дракончик 76