Последнее просто порадовало и напомнило мне вопрос который всплывает иногда с моими соседями по подъездуу нас есть бабушка в подъезде...она лазит по всем почтовым ящикам и выкидывает газеты и листовки на пол,просто разбрасывает
всё бы ничего,но я живу на первом этаже и меня этот вечный срач кумарит
один раз я смела все эти листовки и отвезла на 6 этаж ей под дверь....полегчало мне,но она всё равно это делает дальше
А на меня наоборот все сваливают, мальчишки гуляют, окурки, пивные бутылки, шкарлупки от семок и т.д. все на 7ом, а если еще луна не верно повернется и у нашей больной с 10го начнется припадок так еще и вещи, лужи. И как сказал "самовыдвиженец управдом" наш Алеся это твой этаж вот и убирай, буд-то еще 3х квартир на плащадке нет Тоже подбрасывала на 6 и 8 этажи весь мусор, а он мило сгребался и нам под дверь
Коментарі
сheeky
123.05.13, 10:50
anetta
223.05.13, 10:52Відповідь на 1 від сheeky
Lyticia
324.05.13, 16:25
Последнее просто порадовало и напомнило мне вопрос который всплывает иногда с моими соседями по подъезду
anetta
424.05.13, 16:32Відповідь на 3 від Lyticia
у нас есть бабушка в подъезде...она лазит по всем почтовым ящикам и выкидывает газеты и листовки на пол,просто разбрасывает


всё бы ничего,но я живу на первом этаже и меня этот вечный срач кумарит
один раз я смела все эти листовки и отвезла на 6 этаж ей под дверь....полегчало мне,но она всё равно это делает дальше
Lyticia
524.05.13, 16:52Відповідь на 4 від anetta
А на меня наоборот все сваливают, мальчишки гуляют, окурки, пивные бутылки, шкарлупки от семок и т.д. все на 7ом, а если еще луна не верно повернется и у нашей больной с 10го начнется припадок так еще и вещи, лужи. И как сказал "самовыдвиженец управдом" наш Алеся это твой этаж вот и убирай, буд-то еще 3х квартир на плащадке нет
Тоже подбрасывала на 6 и 8 этажи весь мусор, а он мило сгребался и нам под дверь
anetta
624.05.13, 17:03Відповідь на 5 від Lyticia
ни куда не дется от таких соседей