Круто когда друг - парень. Можно прийти к нему,нажраться тортика, валяться с ним на балконе, обсуждать его девушек, моих парней. Он всегда честно говорит мне - стоит худеть или нет. Советы дельные дает,можно нахуяриться с ним виски с колой, а потом дурости творить всякие,а потом взять и замуж за него выйти и жить долго и счастливо))
Коментарі
Vikulia1
123.05.13, 11:11
Николай Пащен
223.05.13, 11:19
Гість: VVarvaraVV
323.05.13, 11:22
хороший друг-парень

ahead
423.05.13, 11:53
коварные женщины - сначала втереться в доверие, а потом....
ViktorиЯ
523.05.13, 12:26
Lyticia
623.05.13, 15:38
vilga
723.05.13, 18:30
а потом припомнить ему всех его девушек, которых раньше обсуждали
только вот жить долго и счастливо врядли получиться
anetta
823.05.13, 18:38Відповідь на 1 від Vikulia1
anetta
923.05.13, 18:38Відповідь на 2 від Николай Пащен
anetta
1023.05.13, 18:38Відповідь на 3 від Гість: VVarvaraVV
точно