Хорошо, что фамилия последнего не "Любимый"...а есть анекдот такой
Директор новому водителю:
- Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
- Андрей!
- Че фамилия такая?
- Нет имя.
- Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!
- Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!
- Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия?
- Ну, Любимый моя фамилия!
- Поехали, Андрей...
Коментарі
Наталья***
123.05.13, 13:53
anetta
223.05.13, 13:56Відповідь на 1 від Наталья***
Jum@nji
323.05.13, 16:15
anetta
423.05.13, 18:29Відповідь на 3 від Jum@nji
Zizipuka
523.05.13, 21:48
Хорошо, что фамилия последнего не "Любимый"...
anetta
623.05.13, 22:09Відповідь на 5 від Zizipuka
а есть анекдот такой



Директор новому водителю:
- Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
- Андрей!
- Че фамилия такая?
- Нет имя.
- Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!
- Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!
- Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия?
- Ну, Любимый моя фамилия!
- Поехали, Андрей...
Lyticia
723.05.13, 23:30
Avon порадовал



anetta
823.05.13, 23:39Відповідь на 7 від Lyticia