Плюшевый мишка заменил жеребенку маму

899926

899926 1233562

899926 1233563

Сотрудники национального парка, расположенного в графстве Девон, Англия, придумали как помочь осиротевшему жеребенку, отчаянно нуждавшемуся в присутствии своей матери.
Несколько недель тому назад фермер, живущий недалеко от заповедника, заметил на холме коричневое существо, которое при ближайшем рассмотрении оказалось жеребенком, родившемся несколько часов назад. Новорожденное животное находилось в критическом состоянии - страдало от обезвоживания и шока.
Мужчина отнес свою находку сотрудникам национального парка, зная, что они сумеют помочь жеребенку, брошенному своей матерью. Персонал заповедника с радостью принял сироту и назвал его Ветерком (Breeze).
Ветеринары, имеющие опыт работы с новорожденными, кормили питомца из бутылочек, наполненных молоком, и старались окружить его любовью и заботой. Однако сотрудники национального парка, как и врачи, не могли постоянно находиться возле маленького Ветерка.
Наблюдая за тоскующим жеребенком, персонал национального парка решил “познакомить” сироту со 120-сантиметровым плюшевым медведем Пуговкой, и, как оказалось, поступил правильно.
Как только огромная игрушка была помещена в вольер к жеребенку, он сразу же проникся к ней доверием. По прошествии нескольких дней Ветерок настолько подружился с Пуговкой, что стал засыпать в плюшевых объятиях медведя.

Как надо начинать рабочий день)Добрый день товарищи! Начинаем производственную гимнастику. Расслабьте свои ...

Комментариев: 14

большая подушка

большая подушка
и не скучно одному

Главное, что ему хорошо!:-*

у Дж. Даррелла похожий случай описан в "поместье - зверинец", кажись. правда там обезьянка.

бедненький:(

:)

Ой, как миилооо!

:):):):)

приятно конечно, спасли лошадинку. Но я не поймю, это что, дикий конь? что за лошадь родила где-то и бросила его, разве хозяин лошади не искал бы лошачка?