хочу сюди!

Знайомства

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

3 фотографії

Вопрос нравственности...

Вопрос нравственности... - нравственность, пляж

Вашингтон,1922 г. Полицейский Билл Нортон старательно замеряет расстояние от коленки до края купальника у отдыхающей. Оно должно быть не более 6 дюймов (15,24 сантиметра), иначе это уже будет порнография и нарушение общественного порядка.
Сколько бы работы у полицейского было на современных пляжах...

56

Коментарі

Гість: Посторонним В

111.07.13, 16:18

Эххх...У полицейского- последняя возможность подержаться
за коленки дам,не будучи при этом обвинённым в сексуальном домогательстве))

    Гість: Sadden

    211.07.13, 16:56

    на современном всех девок перещупал бы,гораздо выше 15_ти см и в кутузку всех забрал

      анонім

      311.07.13, 17:15

      за то все считают, что сейчас короткий купальник это нормально. класс.
      выводы ни кто так и не сделал.

        411.07.13, 18:46

        та да. только они бы вычисляли см квадратные купальника)

          Гість: ego39

          511.07.13, 19:23Відповідь на 4 від dok_1

          та да. только они бы вычисляли см квадратные купальника)если бы таковые (купальники) вообще были бы в наличии.
          .после посещения некотоорых пляжей общего пользования ( не нудистских!) я в этом не уверен!

            611.07.13, 19:28Відповідь на 5 від Гість: ego39

            та да. только они бы вычисляли см квадратные купальника)если бы таковые (купальники) вообще были бы в наличии.
            .после посещения некотоорых пляжей общего пользования ( не нудистских!) я в этом не уверен!
            может, Вы пошла без очков?

              Гість: ego39

              711.07.13, 19:33Відповідь на 6 від dok_1

              может, Вы пошла без очков?я..пошла? пол не менял и не собираюсь.
              для того чтобы увидеть современные купальники- действительно нужна оптика- от очков до микроскопа- но я не ошибся- ТАМ их не было ВООБЩЕ. ну то есть СОВСЕМ!..ошибиться в тех пейзажах было трудно))))

                811.07.13, 19:49Відповідь на 7 від Гість: ego39

                пардон, опечатка.

                Ну............ так у Вас возраст такой, что Вам должны эти пейзажи нравится....или Вы с детьми были?

                  Гість: ego39

                  911.07.13, 20:05Відповідь на 8 від dok_1

                  пардон, опечатка.

                  Ну............ так у Вас возраст такой, что Вам должны эти пейзажи нравится....или Вы с детьми были?
                  эти пейзажи нравятся в любом возрасте ( не считая разумеется такого, что пишется одной цифрой)))...вопрос не в красоте "пейзажей"- а в уровне нравственности и уместности голых тел, выставленных на всеобщее обоРзение на обычных пляжах.
                  Нравственность сейчас к сожалению упала ниже плинтуса- и потому мы кроме голых тел на общих пляжах имеем кучу гораздо менее красивых и приятных вещей- это и туалеты в лифтах, и пьяные компании, орущие ночью под окнами, и бычки с битыми бутылками на пляжах, и автомобили, давящие пешеходов на тротуарах.. продолжать?

                    1011.07.13, 20:28Відповідь на 9 від Гість: ego39

                    пардон, опечатка.

                    Ну............ так у Вас возраст такой, что Вам должны эти пейзажи нравится....или Вы с детьми были?
                    эти пейзажи нравятся в любом возрасте ( не считая разумеется такого, что пишется одной цифрой)))...вопрос не в красоте "пейзажей"- а в уровне нравственности и уместности голых тел, выставленных на всеобщее обоРзение на обычных пляжах.


                    шуток Вы не понимаете, я гляжу. На полном серьезе считаете меня дурочкой малолетней?
                    Вот, почитайте, только что запостила
                    http://blog.i.ua/user/3065052/1250384/?p=1#advA_advC_1250384_19137654

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна