Вопрос нравственности...
- 11.07.13 15:52
- зображення
- нравственность, пляж

Вашингтон,1922 г. Полицейский Билл Нортон старательно замеряет расстояние от коленки до края купальника у отдыхающей. Оно должно быть не более 6 дюймов (15,24 сантиметра), иначе это уже будет порнография и нарушение общественного порядка.
Сколько бы работы у полицейского было на современных пляжах...
Коментарі
Гість: Посторонним В
111.07.13, 16:18
Эххх...У полицейского- последняя возможность подержаться
за коленки дам,не будучи при этом обвинённым в сексуальном домогательстве))
Гість: Sadden
211.07.13, 16:56
анонім
311.07.13, 17:15
за то все считают, что сейчас короткий купальник это нормально. класс.
выводы ни кто так и не сделал.
dok_1
411.07.13, 18:46
та да. только они бы вычисляли см квадратные купальника)
Гість: ego39
511.07.13, 19:23Відповідь на 4 від dok_1
если бы таковые (купальники) вообще были бы в наличии.
.после посещения некотоорых пляжей общего пользования ( не нудистских!) я в этом не уверен!
dok_1
611.07.13, 19:28Відповідь на 5 від Гість: ego39
может, Вы пошла без очков?
Гість: ego39
711.07.13, 19:33Відповідь на 6 від dok_1
я..пошла? пол не менял и не собираюсь.
..ошибиться в тех пейзажах было трудно))))
для того чтобы увидеть современные купальники- действительно нужна оптика- от очков до микроскопа- но я не ошибся- ТАМ их не было ВООБЩЕ. ну то есть СОВСЕМ!
dok_1
811.07.13, 19:49Відповідь на 7 від Гість: ego39
пардон, опечатка.
Ну............ так у Вас возраст такой, что Вам должны эти пейзажи нравится....или Вы с детьми были?
Гість: ego39
911.07.13, 20:05Відповідь на 8 від dok_1
эти пейзажи нравятся в любом возрасте ( не считая разумеется такого, что пишется одной цифрой)))...вопрос не в красоте "пейзажей"- а в уровне нравственности и уместности голых тел, выставленных на всеобщее обоРзение на обычных пляжах.
Нравственность сейчас к сожалению упала ниже плинтуса- и потому мы кроме голых тел на общих пляжах имеем кучу гораздо менее красивых и приятных вещей- это и туалеты в лифтах, и пьяные компании, орущие ночью под окнами, и бычки с битыми бутылками на пляжах, и автомобили, давящие пешеходов на тротуарах.. продолжать?
dok_1
1011.07.13, 20:28Відповідь на 9 від Гість: ego39