Не носи смартфон в кармане!

908565

908565 1253724

908565 1253725

Истории о взрывающихся мобильных телефонах появляются в прессе довольно часто. Причем, зачастую речь даже не о китайских поделках, а о флагманах от известных производителей. Вот еще один ужастик на тему: 18-летняя Фанни Шлаттер из Швейцарии носила свой смартфон Samsung GALAXY S III в кармане брюк, пока он там же и не взорвался, оставив на ее ноге приличный ожог. Производитель пообещал разобраться в причине возгорания.

так и есть :)))Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он зря см...
-----------------------У одной девочки неправильно вырос зуб мудрости, и теперь он нажимает на сброс...

Комментариев: 11

УЖАС!!!

  • 3  SFM
  • , в

а хто ж носить трубу акумулятором до ноги ? не знаю як в кого, а я можу не розрахувати і вїхать ногою і кут столу. причому тою ногою і тою кишенею де лежить труба. якщо екраном - вафлі екрану сенсору ..... а так максимум подряпина на кришці. а літієві акумулятори - класні те що з них витікає .вступає в реакці. з водою і залишає опік само по собі, а ще й екзотермічна реакція.

Я покупаю не дорогие, простенькие, кнопочные модели.Надежные и заряд держит долго.);)

Анекдот. Хотя там даже такое могут доказать.

хорошо что не мужик с карманом возле мадебейцов)))

  • 7  E-xl
  • , в

надо не покупать не оригинальные китайские телефоны и левые батареи

Это бред сивой кобылы, сейчас давно уже не применяют аноды из металлического лития в аккумуляторах( только китайские подделки возможно да и то очень сомневаюсь) и взорваться он никак не мог, только в следствии перезаряда и перегрева, что тоже практический невозможно(ибо все продумано и перестраховано на заводе) в общем скорее всего это черный пиар от конкурентов, либо девка на дурняк решила денег попробовать срубить)))))