Просто мысли

Я давно уже заметил, что если у тебя нет денег, то и рядом с тобой нет никого и никому нет до тебя дела. А когда они появляются, то окружение растет как на дрожжах. А те кто тебе дорог, кого ты считаеш близкими, со временем вспоминают о тебе только тогда, когда им что-то от тебя нужно.. Никто даже не позвонит, просто так, спросить как ты живешь.. что у тебя на душе.. не спросит нужна ли какая-нибудь помощь.. А ведь когда были детьми небыло такого.. все были не разлей вода. Когда был маленький, то хотел поскорее вырасти и повзрослеть.. а сейчас хочу обратно в ту сказку, где человек человеку не волк, а брат, где ждут тебя когда ты выйдешь погулять, когда неможешь , то к тебе приходят.. и нет такого что ты хочешь поговорить или увидеть человека, а у него нет на тебя времени даже ответить на телефонный звонок... Это очень печально, друзья мои.. будьте ближе друг к другу, не забывайте. Иначе жизнь будет серым листом туалетной бумаги. Персонаж из старого фильма говаривал "- Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"

АнекдотЧапаев поехал на рыбалку, поймал русалку.Ну, женился, ну время подошло рожать...
АнекдотНе расстраивайтесь, если вас жутко тянет жрать в темное время суток, может вы...

Комментариев: 6

Люди дорослішають, їх змінюють обставини, обтесує життя. Спікування - найбільша розкіш. Ті, хто не відповідає на дзвінки чи не має часу на дружні розмови під виноградом за столиком з кавуном і шашличком, теж страждають на недостаток спілкування. Таке шалене життя.

Цитата з фільма "Той самий Мюнхаузен"

Это суровая правда жизни.Обидно,досадно,тяжело... но как пел кот Леопольд - неприятность эту мы переживем)))

  • 4  анонім
  • , в

Дело не только в деньгах. Последние 20 лет на простого человека навалилось столько дерьма и лишних забот, которых раньше не было.
И большинство из тех, с кем тяжело выйти на связь, не только с нами не могут общаться, но и со своими семьями точно так же не могут нормально общаться!
Увы, это все издержки капитализма:(

мне везёт на хороших людей, которым от меня ничего не надо)))

Я удивляюсь, зачем на кого-то надеяться, надо быть просто очень самодостаточным, интересным человеком и тогда будете отбиваться от людей, чтобы побыть в одиночестве, заняться любимым делом;)