- Ты знаешь, эта виагра отбила у меня весь аппетит. Когда подошло время обеда, жена снова обращается к супругу:
- Может, супчику подогреть? Котлеток с жареной картошечкой?
- Да нет, спасибо. Эта виагра отбила у меня весь аппетит. Ближе к вечеру жена снова его спрашивает:
- Может, хоть поужинаешь? Я пиццу испеку.
- Я очень извиняюсь, дорогая, но эта виагра совершенно отбила у меня аппетит.
- Ну, знаешь! - возмутилась жена. - Ты как хочешь, но я зверски проголодалась. Слазь!
Коментарі
Гість: Dиззззз
131.07.13, 07:21
ниСлезу

Гість: ЯВНУТРИ
231.07.13, 07:26
Shnec
331.07.13, 07:32Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз
даж на риболовлю?
Shnec
431.07.13, 07:32Відповідь на 2 від Гість: ЯВНУТРИ
в мене зворотня реакція
Гість: Dиззззз
531.07.13, 08:03Відповідь на 3 від Shnec
гм...
вже думаю 
fontain
631.07.13, 10:52
А жена то балованая


gatyla
731.07.13, 11:00
М-да. А потім дружина цілий рік буде згадувати цей день. Тому що тільки це і лишиться.
Вискарион
831.07.13, 11:13Відповідь на 6 від fontain
Скорее, натренированная
Танк_
931.07.13, 13:43
Кислица
1031.07.13, 16:47