хочу сюди!

Знайомства

Алёна

51 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 40-57 років

6 фотографій

Анонім

детки говорят...

Сын (5,5 лет) делает маме массаж, ну и как обычно: «...пришли куры — поклевали, пришли гуси — пощипали,... пришёл верблюд — поверблюдил»


Прочитала дочке поучительный рассказ. Спрашиваю: «Без труда не вытащишь рыбку… откуда?» Она мне отвечает: «От верблюда»


Ребёнок тащит несчастного кота за лапу. «Ник, отпусти кота!!!» «Это мой кот! Я его первый люблю»


«Мам, а как получается копчёная рыба?»«Поймали рыбу, почистили, выпотрошили и повесили над горячим дымом от костра»«А она, наверное, орала?»


А знаете, кто самый плохой в сказке «Тараканище»? Звери. Потому что они смеялись и пряники жевали. А смеяться с набитым ртом нельзя!


Кирилл (5 лет) заряжает: «Сегодня в садик не иду!» «И почему же?» «А у меня отпуск за свой счёт!»


Ребёнок утром несётся к папе с радостным воплем: «Папа! Встань на задние лапы!»


Тёмик, сидя на горшке и рассматривая себя в зеркальце: «Какой я, всё-таки, ужасный лапонька!!!»


Пришла внучка (3 года) в гости к бабушке. Бабушка варила креветки. Оля через время: «Бабушка, ну когда же мы этих тараканов есть будем!»


Гуляем в лесопарке. На дереве прибит круглый знак — оскаленная собачья голова, перечёркнутая красным. Никита (7 лет): «Пойдём, волков нет!»


Показываю доче буквы. Она: «Буква Н — Настя… буква Г — гусь… буква Д — деда… Буква Б — мама…» Муж вперился в меня тяжёлым взглядом.


Дочка (4 года) смотрела мою институтскую фотографию с выпускного, не узнала меня и сделала вывод: «Нет. В этой стае моей мамы нет»


Выщипываю волосы в носу. Сын: «Ну вот, а мне в носу ковыряться не разрешаешь» Уходит, бурчит: «Ну, конечно, взрослая! Что хочу, то и ворочу».
7

Коментарі

13.08.13, 17:28

    анонім

    23.08.13, 17:42Відповідь на 1 від Nat@ha

    детки как всегда...в своём репертуаре