чужая история..."Шершень"(с)
- 6.08.13 22:15
- історії
И вот как-то сижу, пардон, в деревенском сортире. Залетает эта красота, с палец величиной. И я его, автоматически, газетой — бабах! И оно падает... мне в штаны. И там теряется. Жуть! У меня в штанах — шершень! Помня, что было у меня с рукой... На ногах — офицерские сапоги и солдатские галифе (на даче ходить — лучше не придумаешь). Как выскочил из этой сбруи — не помню. Ощутил себя уже босиким, без штанов, стою перед сортиром. И в моих брюках этот монстр!
Избивал брюки лопатой минут пятнадцать.
Очнулся — стою с голой жопой, с лопатой наперевес, и вкрадчивый голос жены сзади:
- Дорогой, за что ты их так?
Коментарі
Se_Mia
17.08.13, 00:29
svarnoy
27.08.13, 12:22
анонім
37.08.13, 13:14Відповідь на 2 від svarnoy
анонім
47.08.13, 13:14Відповідь на 1 від Se_Mia