Запуск космического корабля. Вид из окна
- 6.08.13 22:30
- зображення
- запуск, космический корабль, космодром

Не всякий может похвастаться видом из окна на космодром )
Перед вами фотографии запуска космических кораблей, ракет и спутников в космос, с разных регионов России.
Зрелище очень красивое и завораживающие.





















Коментарі
Гість: Пасынок Звезд
17.08.13, 15:19
h_s_x2
27.08.13, 23:36Відповідь на 1 від Гість: Пасынок Звезд
кому бы это оценить... если не Пасынку Звезд



Гість: Пасынок Звезд
38.08.13, 08:31Відповідь на 2 від h_s_x2
Ну вот нравицца мне всякая такая космохренька! Про дом напоминает!
)))
h_s_x2
48.08.13, 19:27Відповідь на 3 від Гість: Пасынок Звезд
" и снится мне не рокот космодроооома, не эта ледяная синеваааа, а снится мне трава... трава..."



Гість: Пасынок Звезд
59.08.13, 18:27Відповідь на 4 від h_s_x2
h_s_x2
69.08.13, 18:41Відповідь на 5 від Гість: Пасынок Звезд