хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

Соцопросы врут.

Довелось поездить в колонне с мигалками с высоким начальством.
По пути следования заехали на пешеходную улицу.
Пешеходы, естественно, пиливать хотели на красно-синее орущее разноцветье и нехотя отодвигались в стороны перед самой колонной из блестящих новеньких лэндкрузеров.
Посему движение было медленным, и были очень хорошо видны лица, и из-за
тонированных стекол и по глазам, и по губам очень хорошо читалось все,
что о нас думают.
Что-то вроде "@ля, за@бали уже, суки зажравшиеся. Мало того, что народ обдирают, так еще и по городу не походить!"
Для полноты картины не хватало автоматов. Но руки у мужиков рефлекторно сжимались.
Я почувствовал себя американцем в Ираке.
Потом стал обращать внимание на лица прохожих и прижимающихся к обочинам водителей при движении колонны по городу.
То же самое.
Люди! Не завидуйте нашим вождям. Невозможно жить счастливо, будучи столь ненавидимым родным народом.
Соцопросы врут.
9

Коментарі

Гість: kiss-my-ass

17.08.13, 15:00

ох и тяжела Овощная жизнь...