Шли с подругой с моря, решили на лавочке сесть передохнуть, жара неимоверная. Тут мимо чешет типичный задротик, худенький, малость прыщавенький, в очках, с букетиком розочек миленьким, сам при полном параде, даже бабочка на нём, это в 40-ка градусную-то жару! Подошёл к часам у памятника, стоит ждёт дамочку какую-то. Нас не видно из-за угла, а у нас обзор идеальный. Короче минут 20 проходит, задротик стоит как вкопанный, только пот иногда стирает ладошкой. В какой-то момент замечаем движение и тихий ржач - оказывается наверху стояли три курицы и фоткали этого очкарика, видимо на свидашку пришел к какой-то из них. Задрот стоит и чуть не плачет, на букет смотрит, не знает куда деть, и уже навострил пятки, чтоб сваливать. Мы после пляжа ещё в одних купальниках, загорелые, грудь, попа такие, что пальчики оближешь. Недолго думая, подбежали к этому очкарику, заобнимали его, целовать начали, букет отобрали и в обнимку так себе втроём пошли. У баб сверху фотик из рук выпал и разбился))
А нех#й стебаться над теми, кому возможно и так сложно. Не такая уж ты и ох#енная.
Коментарі
Zizipuka
17.08.13, 23:41
Было в ленте недавно...
ЭндиКиев
27.08.13, 23:50
SkyNetLPY
38.08.13, 09:48
респект
Cosmopolit
48.08.13, 14:47
никак не могу представить позицию,когда объект А видит объект В,а объект В не может видеть объект А,так как тот за углом.....