вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
Vitaly P
сheeky
113.08.13, 13:35
урожай
213.08.13, 13:38Відповідь на 1 від сheeky
Ага ...страшно собирать его даже... АУуууу...!!!...
313.08.13, 13:42Відповідь на 2 від Vitaly P
не бойся.
413.08.13, 13:44Відповідь на 3 від сheeky
Вместе бум..??
Vikulia1
513.08.13, 13:47
там наверное Маугли живет
613.08.13, 13:48Відповідь на 5 від Vikulia1
Да и застрял там на долго, запах даже появился..!!!
713.08.13, 13:48Відповідь на 4 від Vitaly P
конечно
813.08.13, 13:51Відповідь на 7 від сheeky
А как искать будим там друг друга на (в помацки)??? Я щекоток боюсь..!!!
913.08.13, 13:53Відповідь на 8 від Vitaly P
А как искать будим там друг друга на (в помацки)??? Я щекоток боюсь..!!!в помацки, в помацки. не бойся, я нежно
1013.08.13, 14:01Відповідь на 9 від сheeky
если найдешь
Коментарі
сheeky
113.08.13, 13:35
урожай
Vitaly P
213.08.13, 13:38Відповідь на 1 від сheeky
Ага ...страшно собирать его даже... АУуууу...!!!
...


сheeky
313.08.13, 13:42Відповідь на 2 від Vitaly P
не бойся.
Vitaly P
413.08.13, 13:44Відповідь на 3 від сheeky
Вместе бум..??
Vikulia1
513.08.13, 13:47
там наверное Маугли живет


Vitaly P
613.08.13, 13:48Відповідь на 5 від Vikulia1
Да и застрял там на долго, запах даже появился..!!!


сheeky
713.08.13, 13:48Відповідь на 4 від Vitaly P
Vitaly P
813.08.13, 13:51Відповідь на 7 від сheeky
А как искать будим там друг друга на (в помацки)???
Я щекоток боюсь..!!!


сheeky
913.08.13, 13:53Відповідь на 8 від Vitaly P
в помацки, в помацки. не бойся, я нежно
Vitaly P
1013.08.13, 14:01Відповідь на 9 від сheeky
если найдешь
