хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

просто понравилось....

просто понравилось....

13

Коментарі

119.08.13, 21:55

ну с первыми двумя не очень согласен - со времён Шекспира, по сути, ничего не изменилось. и бабки на лавочках со своим "мы такими не были" базсмертны

    219.08.13, 22:02

    эт тебя пробрало мать

      319.08.13, 22:13

      Тогда меня надо на концервы уже...