Наталі
52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років
Tygra24
Гість: Assilda
120.08.13, 14:35
Гість: hjvfirf4444
220.08.13, 14:45
ее бы так подвесил муж и таскал за собой в автосервис, на пиво, на рыбалку - как аксессуар...
Vikulia1
320.08.13, 15:00
а по моему удобно
Ariska
420.08.13, 15:41Відповідь на 3 від Vikulia1
а по-собачьи?)
анонім
520.08.13, 15:43
жопа к жопе и на променад )
Гість: Надежда086
620.08.13, 16:00
Очень даже удобная вещь! Кто не гулял с собачкой - не поймет.
Вискарион
720.08.13, 16:03Відповідь на 3 від Vikulia1
а по моему удобноА ты попробуй себя поставить на место собачки
820.08.13, 16:04Відповідь на 7 від Вискарион
а по моему удобноА ты попробуй себя поставить на место собачкиа что собачке? несут тебя да и несут
Дождь!
920.08.13, 16:08
А як собачка посцяти захоче? Цьоця вся буде мокра? Головне - сідаючи не забути, що сзаду хтось висить
1020.08.13, 16:34Відповідь на 8 від Vikulia1
а ей удобно в таком положении голову держать? лапы не затекают? ничего не передавливает? или удобно - в плане для хозяйки удобно?
Коментарі
Гість: Assilda
120.08.13, 14:35
Гість: hjvfirf4444
220.08.13, 14:45
ее бы так подвесил муж и таскал за собой в автосервис, на пиво, на рыбалку - как аксессуар...
Vikulia1
320.08.13, 15:00
а по моему удобно
Ariska
420.08.13, 15:41Відповідь на 3 від Vikulia1
а по-собачьи?)
анонім
520.08.13, 15:43
жопа к жопе и на променад )
Гість: Надежда086
620.08.13, 16:00
Очень даже удобная вещь!
Кто не гулял с собачкой - не поймет.
Вискарион
720.08.13, 16:03Відповідь на 3 від Vikulia1
А ты попробуй себя поставить на место собачки
Vikulia1
820.08.13, 16:04Відповідь на 7 від Вискарион
а что собачке? несут тебя да и несут
Дождь!
920.08.13, 16:08
А як собачка посцяти захоче? Цьоця вся буде мокра?

Головне - сідаючи не забути, що сзаду хтось висить
Гість: hjvfirf4444
1020.08.13, 16:34Відповідь на 8 від Vikulia1
а ей удобно в таком положении голову держать? лапы не затекают? ничего не передавливает? или удобно - в плане для хозяйки удобно?