Библиотеки, в которые хочется возвращаться
- 10.09.13 22:43
- зображення
- библиотека

Библиотека монастыря Виблинген в Ульме, Германия.
Многие считают, что библиотеки давно устарели, что читать бумажные книги уже давно не модно, а сидеть в читальных залах вообще отстой. Пересмотрите свое мнение! Во-первых, чтение книг никогда не выйдет из моды (и электронные библиотеки никогда не заменят традиционные). А во-вторых, в мире существуют библиотеки, в которые хочется приходить снова и снова. Еще бы! Ведь они похожи на настоящие дворцы!


Библиотека редких книг и манускриптов Йельского университета в Нью-Хейвене, США.


Библиотека аббатства Адмонт в Австрии.


Папская латеранская библиотека в Риме, Италия.


Библиотека Коимбрского университета в Португалии.


Библиотека Джорджа Пибоди в Университете Джонса Хопкинса в Балтиморе, США.


Библиотека Тринити-колледжа в Дублине, Ирландия.


Библиотека Эскориал в Мадриде, Испания.


Библиотека колледжа Квинс в Оксфордском университете, Англия.


Австрийская государственная библиотека в Вене.


Библиотека Университета Тамма Арт в Токио, Япония.


Библиотека Страговского монастыря в Праге, Чехия.


Библиотека Хосе Васконселос в Мехико, Мексика.


Нью-йоркская общественная библиотека, США.


Парламентская библиотека в Оттаве, Канада.


Национальная библиотека Клементинум в Праге, Чехия.

Коментарі
ЭндиКиев
111.09.13, 09:34
Спасибо!


nmcmnc
211.09.13, 10:31
Lyticia
311.09.13, 10:46
духовная роскошь



Гість: DiHudson
411.09.13, 11:22
ух сколько сокровищ.....................................
я перестала ходить, потому что там почти ничего нет (в периферийных библиотеках), а в нашей центральной из-за студентов не протолпиться.(((
Nastyha
511.09.13, 15:03
Красотень. Там даже приятно просто походить и посидеть


SmirnovAndrey
611.09.13, 19:09
Мдяяяяя, тоже туда хочу
VikaNika
711.09.13, 20:32
Валерия963
812.09.13, 17:24
Все библиотеки очеь красивые, очень хотелось бы побывать в Японской))