очень интересно человек почти всегда убежден, что только он все осознает и держит под контролем. А тут вот, оказывается, какая жизнь бурлит, о которой мы и не догадывались. И романтика, и страсти, и умение пообщаться... В людей иногда настоящего общения и совместных интересов не хватает катастрофически, поэтому столько измен.
Коментарі
Перестань
111.09.13, 07:43
Гість: Assilda
211.09.13, 09:35
h_s_x2
311.09.13, 11:08Відповідь на 1 від Перестань
человек почти всегда убежден, что только он все осознает и держит под контролем. А тут вот, оказывается, какая жизнь бурлит, о которой мы и не догадывались. И романтика, и страсти
, и умение пообщаться... В людей иногда настоящего общения и совместных интересов не хватает катастрофически, поэтому столько измен.



h_s_x2
411.09.13, 11:09Відповідь на 2 від Гість: Assilda