У знакомых в семье дома живут говорящий попугай Кеша и неговорящая кошка Ксюша. Когда кошка голодная, она приходит на кухню и начинает выпрашивать еду. Хозяйка дома говорит детям - «Кто-нибудь, покормите Ксюшу» (самой ей заниматься этим некогда и функция кормления Ксюши лежит на детях). Однажды про Ксюшу все забыли, всем было не до нее, никто ее не кормил и кошка, вспомнив свои охотничьи инстинкты, решила поймать Кешу, сидевшего в клетке. Подкравшись к клетке, Ксюша просунула лапу между прутьями и пыталась схватить гордую птицу. Бедный птиц забился в самый дальний угол клетки и истерично кричал на всю квартиру: «Покормите Ксюшу! Кто-нибудь - покормите Ксюшу!!!»
Коментарі
Гість: Тучка-Барсик
111.09.13, 23:13
h_s_x2
212.09.13, 03:35
Merovingian
312.09.13, 06:21
Karamelka_w
412.09.13, 07:45
анонім
512.09.13, 22:01Відповідь на 1 від Гість: Тучка-Барсик
анонім
612.09.13, 22:01Відповідь на 2 від h_s_x2
попугайчик уже не просил, а Требовал
анонім
712.09.13, 22:01Відповідь на 3 від Merovingian
анонім
812.09.13, 22:02Відповідь на 4 від Karamelka_w
Гість: _Эрик_
913.09.13, 09:47