Добрая душа))))

На днях заехали к очень хорошим друзьям в гости. Оговорюсь сразу - ехали на рабочей машине мужа. Если "это" можно назвать автомобилем, ибо он - жигуленок, настолько древний, что то, что он еще способен ехать - огромное достоинство советского автопрома))) Все дело в том, что у этого жужика уже давно прогнил не только корпус, но и днище, особенно впереди со стороны пассажира, да так, что при попадании автомобиля в лужу средней глубины в салон заливается вода)))) Списать это четырехколесное чудо не могут - ибо ездит)))) и очень даже хорошо, что удивительно для такой калеки)))
Так вот. Беседа у друзей протекала за гарячим и вкусным ужином. Мальчики болтали о своем, а мы - девочки, не мешали им и вели бабские разговоры.
Краем уха я услышала, что хозяин предложил выпить пивка и остаться у них на ночь. Квартира однокомнатная, но обещал разместить. Не став вслушиваться - дав возможность сделать выбор супругу я вернулась к разговору с подружкой. Переключились на тему дождя и я посетовала, что придется таки купить резиновые сапоги для безопасности езды в рабочей чудо-технике, чтобы добираться сидя в автомобиле с сухими ногами до работы. Подружка посмеялась, но предложила мне альтернативный и дешевый вариант резиновым сапогам. Говорит:
- у меня есть огромный мусорный пакет, я тебе подарю, будешь в машине упаковываться, чтоб не мокнуть)))
И тут она влазит в разговор наших мальчишек и говорит своему мужу:
- Рома, я тут Ире предложила большой мусорный пакет...
(Роман): - А я - идиот, уже Сереге спальник предложил!)))

Компьютер привезлиКомпьютер привезли
АнекдотДа, было бы неплохо... но не было!

Комментариев: 2