хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Доля ножа

Доля  ножа - нож

Така вже доля ножа....

5

Коментарі

Гість: Взводатор

120.09.13, 20:15

Лучше износиться, чем заржаветь.
А это, кстати, вполне может быть самозатачивающийся нож.

    220.09.13, 20:45Відповідь на 1 від Гість: Взводатор

    Вообще-то это философский вопрос:
    - с одной стороны с работой приобретаешь опыт (опять же учимся на ошибках),
    - а с другой стороны работа часто забирает у нас время на самосовершествование....

      анонім

      322.09.13, 22:31

      затупился, зато блестит как))))))

        422.09.13, 23:08Відповідь на 3 від анонім

        Так часто и человек:

        на поседевшие волосы наносит краску,

        вместо выпавших волос одевает парик....